Рыжая Я

Когда люди лицемерят, это выглядит крайне неприятно. Но бывает, когда люди так умело лицемерят, что кажется, будто они искренни. Только меня трудно провести, я чувствую ложь с первого взгляда. А вы замечаете лицемерных людей? Насколько быстро распознаете?

Ответы
Даниэлла Радзивилл

С первого взгляда, даже еще не открыли когда рот и не сказали ни слова. Но врать им не мешаю. Зачем? Пусть врут и думают, что меня легко обмануть и провести, чтобы потом из князи в грязи падали. Больно ведь падать, а мне смешно...

Эва

Ты одна из них , не только лицемеришь но и проявляешь неуважение к собеседникам - большей частью игнорируя их ответы. Ничего личного , просто констатирую ФАКТ. Зачем ставить вопрос , не реагируя на ответ ?

Рыжая Я

А вы всем отвечаете?

Эва

Практически да , пропускаю явный бред и выпендрёж

Рыжая Я

А я пропускаю ответы, на которые не нахожу, что добавить.

Эва

Окей

Господин Дроссельмейер

Никогда. Я уважаю желание человека создать для меня ту реальность, которую он хочет создать, и всегда подыгрываю, вплоть до того, что верю, что белое это чёрное.

Я Вера

Да, это правильно. Тем более, тот, кто лицемерит, чего-то добивается от меня. Нужно распознать и решить его вопрос так или иначе. Тогда я от него избавлюсь. Была такая знакомая. Времена были бестелефонные. Ей нужен был мой телефон. Вот она и лебезила.

Владимир Коченов

Лицемер-это актер.одевающий маску.Все зависит от его профессионализма и от нашей интуиции.Иногда не получается раскусить.потому что я верующий человек

Андрей Толстый

есть вариант не лицемерить, а жить двумя личностями сразу (ну, некоторых личностью вообще назвать не получается), или так умело играть и почти верить.

Сергей Левченко

Насколько быстро не могу определённо сказать,но человек по своей сущности рано или поздно выдаст себя по манере поведения,по жестам,по мимике.

Vavan Speed

Замечаю. Насколько быстро происходит распознавание таких людей так сразу и не скажешь. В основном, все по ситуации.

Забава

Конечно замечаю. Они сами себя выдают, достаточно запоминать их слова и поступки, несоответствие станет заметно

Константин Раду

...это говорит о том. что ты начинаешь просыпаться от летаргического сна. Начало процесса.

Ро
Ромашка

Профессия научила лгунов вычислять, но для этого мне нужно видеть и слышать человека)

Ро
Ромашка

Ирина

Сразу же..но так забавно не перебивать и кивать..ну старается ведь человек!😁

Владимир Гибадулин

Когда как. Вот с родственниками было сложно, годами их лицемерия не замечал.

Евгений Загаринский

Не очень быстро, хочется научится распознавать лож как в фильме "lie to me"

Рыжая Я

Точно!

Ду
Дульсинея

а мне на них всё равно...пусть делают что им нравится, а я буду что мне))

Ти
Тина

к сожалению вижу и чувствую сразу,а как иногда Хочется ОБМАНУТЬСЯ

Рыжая Я

Да, Валенька, я вас понимаю💐

Дэ
Дэн!!!

Я так люблю рыжих....готов покраситься тож....ток чубайса не очень)))

Рыжая Я

Я бы удивилась, если б тебе нравился Чубайс😏😏😏

Дэ
Дэн!!!

🤣🤣🤣

Алексей Голофаст

Лицемерия видно всегда.....просто некоторые не хотят это замечать

Адам Адамов

Не очень распознаю,по этому никаких серьезных отношений ни с кем

Владимир Чураков

Да. Читаю, как книгу. Иногда забавно делать вид, что не видишь... )))