Ан
Анюта

-Чем закончилась ваша ссора с женой? - Да приползла ко мне на коленях! -и что сказала? -Вылезай из-под кровати, я успокоилась!))

Ответы
В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Муж уезжает в длительную командировку и прощается с женой: — ... не могу оставить тебя на такой длительный период без cекcа, поэтому в cекc-шопе купил тебе робота пенетратора...
Жена: — ... да как ты мог подумать!... да я никогда ни с кем тебе не изменю!... даже с роботом!...
Муж: — ... ну... как знаешь... Если вдруг передумаешь просто крикни — ЛЕЛИК КО МНЕ! и он все сделает...
Муж уезжает. Проходит две недели, жене на глаза все время попадается ЛЕЛИК.
Жена думает:
— жалко конечно денег потраченных на ЛЕЛИКА... может попробовать?... чего даром стоит?..
Жена решается: — ... ЛЕЛИК КО МНЕ!!!
ЛЕЛИК включается. 8 часов безумного, беспрерывного cекcа, ее покидают силы, но одна проблема... жена не знает как его выключить. Изнеможенная подползает к
окну, выглядывает и видит во дворе дворника Михалыча, который подметает двор.
Жена: — ... Михалыч!... есть дело на бутылку! Крикни — ЛЕЛИК КО МНЕ!!!...
Михалыч не долго думая: — .... ЛЕЛИК КО МНЕ!!!...
Прошло полтора месяца, муж возвращается из командировки, во дворе кучи мусора, в доме выбиты стекла, людей на улице не видно. Из-за угла появляется Михалыч
с винтовкой вместо метлы, не бритый, с красными глазами, на заднице порваны штаны.
Муж: — ... Михалыч а что произошло? Где ВСЕ???...
Михалыч:
— ... Тихо, БЛ@@Ь!!!... Я не знаю ГДЕ ВСЕ!!!,... НО... ЛЕЛИК ГДЕ ТО РЯДОМ!!!...

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Сам хохочу третий день уже 😂😂😂😂

Ан
Анюта

Не в чем себе не отказывай)

Любимая

Капец🤣🤣🤣🤣я представила эту женщину😂😂у меня есть друг,встречался с девушкой,.женился ..а потом она его лупить стала( буквально ) ,что она боксерша профессионалная ( пробитая) узнал позже..развелись тоже тяжело😂😂😂

Ан
Анюта

Ой..ёй...я не это имела ввиду...

Любимая

😂😂🤣🤣🤣🤣он тоже...когда женился

Ан
Анюта

Бывает...не знаешь где найдешь, где потеряешь)))

Любимая

Он был рад потерять 😂

Ан
Анюта

)))) я думаю

Aлиф Бабаш

​Настоящие женщины никогда не выходят замуж за настоящих мужчин потому, что настоящие женщины сразу не соглашаются, а настоящие мужчины никогда не предлагают дважды.

Sh. S.

Вот только я хотел обрадоваться, она на коленях... Вот сейчас, вот тот самый момент..... Но нет же, б...... он, б.. , под кроватью...

Ан
Анюта

))) не унывай! Будет и на вашей улице праздник))

Sh. S.

Не унываемый я))) из-под кровати частенько вид отрывается красивый...

Ан
Анюта

))) да Вы шалун однако)

Sh. S.

Аха)

Андрей Потапов

А второй говорит я свою на хуй послал,она мне иди посуду мой,я ей иди к

†р
†ром†

Это только анекдот... в жизни лучше бабам молчать када их просят...

Ан
Анюта

Как скажете)))

Татьяна Зайцева

😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆 😆

Руслан Саркисян

Мечтаете о таком муже!)) А получается все наоборот)

Ан
Анюта

))) вам виднее

Руслан Саркисян

А как вам?

Ан
Анюта

А меня все устраивает))

Руслан Саркисян

И под кроватью ,и на коленках?))

Ан
Анюта

Конечно!)

Руслан Саркисян

Класс ! Желаю чтоб у вас все было ,по - полной)

Ан
Анюта

Я за!) И вам того же

Се
Сергей

Анютка это ты про нас тут это все строчишь тут?

Се
Сергей

Машку тоже заберем к себе что ли?

Ан
Анюта

Вот ты...я почти простила...

Се
Сергей

тогда готов постель супруга)))))

Ан
Анюта

Слушаюсь и повинуюсь)

Се
Сергей

умничка

Юрий Алексеев

))))) как то мило я бы сказал все закончилось.()))

Ан
Анюта

О даааа))

Юрий Алексеев

Аня, вы тёплая очень. С вами рядом мужчине очень хорошо. )))

Ан
Анюта

Ну 36,6 как минимум😁

Юрий Алексеев

Я серьезно. ))) не так часто видно в девушке тепло. А в вас это чувствуется. Это очаровательно.

Ан
Анюта

Спасибо!)

Алексей Орлов

ага хуяк сумкой по хребту а там шампанское

Михаил Мещанинов

😁😁😁😁😁😁😁👍👍👍

Рысбек Абдраимов

Разбитое стекло целым никогда не будет!

Vladimirs Cucukins

То есть он сейчас спокойно разведётся?

Ан
Анюта

Неа ...не могу уговорить))

Vladimirs Cucukins

Странный он. И зачем люди выходят за мазохистов?..😒

Ан
Анюта

Видимо есть свои плюсы😉

Vladimirs Cucukins

И какой для вас плюс иметь мужа-мазохиста? Просто интересно.

Ан
Анюта

Это большой, большой секрет)

Vladimirs Cucukins

Ясно.

Александр Журавлёв

терпеть не могу , умерла жена.. достали

Ан
Анюта

Сожелею...

Вл
Владимир.

ВЫЛЕЗАЙ ИЗ-ПОД КРОВАТИ, ПОДЛЫЙ ТРУС.

Джамал Хамидов

Да Анюта есть склонность к садизму.

Джамал Хамидов

Ушла даже не попрошалась а друг.

Ан
Анюта

Привет!) Зато поздаровалась))

Джамал Хамидов

Ну привет хочу здохнуть.

Ан
Анюта

)))) привет! От чего ж так?)

Джамал Хамидов

Сегодня с дачи бегу.

Petru Mihaila

он наверно за носком туда полез )))

Ан
Анюта

))))) конечно

Petru Mihaila

вылезай из под кровати ,я второй нашла )))

Ан
Анюта

)))да..да...именно

Михаил Мних

вот мужику свезло так свезло !!🤣

Олег

Под твоей кроватью места много ?

Ан
Анюта

От жеш, а я ужо пыль под кроватью вытерла))))

Олег

Ну не Анют , на кровати мне удобней

Ан
Анюта

Да Вы шалун, сударь))

Олег

Ну пока все работает , шалить надо всегда

Ан
Анюта

Эт точно)))