Елена Жданова

Как Вы относитесь к борьбе с лишним весом? Он же, все равно возвращается....особенно если тебе за 30....

–1
Ответы
Nekto Imiarekoff

Армянское радио однажды спросили: "Что нужно делать, чтобы иметь тонкую талию?" Армянское радио ответило: "Крутить обруч". Тогда на армянское радио пришёл вопрос: "А если я в него не влезаю?" Армянское радио ответило: "Вах-вах-вах, портить такую фигуру!"
Прошу прощения, анекдот с изрядной бородой, но сложно было удержаться.

Елена Жданова

Да,это анекдот моей молодости,но в тему...👍😂

Алекс Венцель

После того как занялся ежедневной ходьбой похудел за год на 10 кг. Так вес и держу уже пять лет...Главное каждый день проходить не менее 10 тысяч шагов...Уходит на это часа полтора, но эффект стоит того...

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Есть только два варианта. Генетика, но к авам не относится, и диссоциати́вность, что в данном случае не будет расстройством, потому что она будет искусственной, но поможет. Проще-станьте "эллочкой"

Елена Жданова

Сложно для восприятия...

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Проще. Войдите в образ. Ну, скажем Мерил Стрип, настройте себя, это сложно. и вес начнет исчезать. ПОмните,и Эллочка боролась с миллионершей. Вот в этом суть, а не в хо-хо или парниша

Елена Жданова

Фи..как оказывается все просто...🙋‍♀️🤔

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Не, не просто. Нужен настрой, если сами не сможете- поможет психолог, тольько триггер-психолок, и не разу не тетка

Елена Жданова

Этих псевдо психотерапевтов развелось как.....любоой каприз за Ваши деньги.

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Свободны. не о чем разговаривать с самовлюбленными тетками. И еще, не похудеете вы никогда. Кушайте, не обляпайтесь

Евгений

Не заморачиваюсь на этом и имею вес в 61 год 62 кгДвижения это жизнь и со спиртным не в ладах стараюсь брать пример в братьев наших меньших а это звери в первую очередь лесные а Храм мой ЛЕС

Елена Жданова

Замечательный подход...

Стас Васильев

Мне заполста. 188х95 и лет двадцать так и более 1 х3 +- ни разу не менялось и диета моя: сало мясо, сметаны, молоко, орехи и не ем я, а жру тазиками. На Аве реальный я.

Елена Жданова

Значит повезло с обменом веществ.

Стас Васильев

Вот. А диеты, а выкачка денег диетологами у людей. А что бы похудеть, диета вам от меня даром. Все просто. Жрать надо меньше если вещества плохо обмениваются и все. Иное не поможет.

Стас Васильев

Спасибо за понимание и думаю вы согласны.

Прохор Громов

Конечно, я голодаю 2 раза в год, по 30 дней. Начинаю двигаться, велик, плавание, ходить стал мало. Вес уходит. но мало. Раньше 15 кг, а сейчас только 13.

Пётр Ермаков

Положительно и хладнокровно... Главное - не переусердствовать в еде и поменьше дружить с четвероногим другом - диваном....

Елена Жданова

Значит не принимать специальных мер для похудения....

Пётр Ермаков

Очень трудно бороться с эндокринной системой организма - нужна сильная воля. Моей жене за год удалось сбросить лишние 55 кг. и вот уже 16 лет держится в своём 65 кг весе.... Всё решил рацион и режим питания...

Елена Жданова

Она молодец..не всем удается.

Св
Светлана_Светлана

Вот Людмила Гурченко. И в 70 лет была стройна и грациозна. Она не говорила "он же все равно возвращается" она боролась.

Елена Жданова

Нам бы что-нибудь попроще...

Св
Светлана_Светлана

Ну сахар не ешьте. В спортзал ходите. Не забивайте на вес.

Ми
Михаил

Изучите сыроедение и тогда поймёте что не все диеты помогают и не всё питание делает человека здоровым и стройным.

Ми
Михаил

Не надо спорить.а то многие женщины из за незнания превращаются в убийц своих мужчин и детей.Питание по сложности не уступит знаниям об органической химии.а химик который готовит и не знает химии и как и что будет после реакции его можно назвать убийцей,просто женщины об этом не задумываются.счастливые не знают что они неумышленно делают преступления.Как например Украинцы не понимают что они поддерживают невольно фашизм и являются фашистами,хотя у себя дома они вполне демократичны.

Елена Жданова

Да..питание должно быть сбалансированным и полезным...

Толя Попов

нет..........40 дн голодал☝️😉................-23 кг......и больше не жирел.....как вспомню КАК это трудно......апетит пропадает☝️😝

Толя Попов

неповторять☝️😉........оч опасно

Madam Duval.

Есть гормональное нарушение почти у всех после 30ти , кто-то в день один раз ест , а кому-то и это не помогает

Елена Жданова

Да,эта проблема...

Madam Duval.

Просто кто-то когда-то и я знаю что придет момент может быть не в нашей жизни но придет (когда-то я писала про это трактат) одна нана таблетка решит эту проблему . Хотя Пугачиха за эти таблетки уже платит , понимаете .

Елена Жданова

да...медицина не стоит на месте..

Madam Duval.

Не все сильна но наука старается

Иван Строгов

когда живешь обычной жизнью, вес не меняется, а чтобы чуть скинут, столько надо себя ограничивать

Елена Жданова

Да,а для этого надо иметь мотивацию...

Ирина

Да.ем не ем вес тот же и ни куда не уходит до 35 -вес был50.после 55. В 45лет-58.в 50-вес 65 и не снижается

Елена Жданова

Если все устраивает,то снижать не стоит...

Ирина

Нормальный вес 65 при росте 165 см..кому то из мужчин не нравиться.это их проблема..есть у меня животик.но он мой.кому не нравиться пусть ищут доходяг.

Елена Жданова

Все правильно..если любят то без претензии к внешности и весу...

Ирина

Да

Языческий Кот

почему-то не ко всем? есть в меру и спортом заниматься хотя бы в зале для поддержания формы

Елена Жданова

Возможно и так....

Владимир С

Хрен знает? После 60 у живота попытки увеличиться. Думаю только на физкультуру надеяться?

Я Ждал Тебя

ну...бывает так что пышность женщине идёт,а когда стройнеет то становится неинтересной))

Гульнара Тезекова

Все равно надо стремиться и контролировать себя, если за 30, так что теперь в мешок?))

Мария Я

До 40 вообще проблем не было. Сейчас питание и зарядка, чтобы эстетика была.

Елена Жданова

Главное правильное питание,а оно не всегда вкусное.

Мария Я

Мне проще, я умею получать радости не только от еды.

Елена Жданова

Конечно,плохо если из еды делают культ и главным источником радости...

Мария Я

Отсюда все проблемы.

Людмила Канивец

Скандинавская ходьба и правильное питание -это не так уж и трудно!

Елена Жданова

Да,но удержать его....

Людмила Канивец

Главное - желание !

..

Ограничивать себя в еде все же нужно для собственного здоровья.

Елена Жданова

Нужно употреблять сбалансированную еду.

..

Никоторые калории считают. Диет миллион.

Елена Жданова

Я против диет.

..

Оно и видно )

Елена Жданова

Не нравится,не смотрите.

..

Извините )