Пр
Приду-Рок

Вот есть почти гениальные люди, но они выбирают незаконный путь в жизни -я про мошенников. Может они не знают что можно жить по закону и не обманывая людей?

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Они смотрят на то , как от "слуг народа" грузовиками вывозят деньги , как банки людей без всего оставляют и , наверное , думают , что и им можно ..

Та
Татьяна

Это люди неверующие, не понимают, что во всем есть причинно-следственные связи.

Евгений Говорунов

знают они всё просто у них такая поганая сущность других обманывать

Пр
Приду-Рок

да...есть такое существо...

Пр
Приду-Рок

👆🤝🖐

Жомарт

Может бездари живут написав себе закон, и не дают жизни гениу...

Пр
Приду-Рок

даже если так ...нельзя так говорить 🤷‍♂️😔...мы же "стадо",а "они" вожаки 👆...

Жомарт

И значит гениальности нет места в стаде?

Но
Нолия:001.Ru.com

Они просто забыли закон бумеранга. Всё вернётся на круги своя.

Пр
Приду-Рок

думаю они знают ещё про несправедливость 👆

Но
Нолия:001.Ru.com

Это ни о чём. Это закон государства иногда тормозит, а судьба всё точно в ответ вернёт, иногда много строже ,чем тюрьма.

Александр Морковкин

скорее всего они пробовали и получили негативный опыт.

Александр Демидов

Знают. Но, такие объёмы их не устраивают. 🤷‍♂️

Пр
Приду-Рок

но если попадутся вся жизнь наперекос...🤔

Александр Демидов

У них своя философия... жизни.

Пр
Приду-Рок

вот поэтому предлагаю закрыть в складе с деньгами или золотом этих мошенников на один или несколько дней без еды ,воды и возможно свежего воздуха!👆😁

Александр Демидов

Ух... какая замысловатая пытка... 🙂

Пр
Приду-Рок

воспитание 👆😁

Пр
Приду-Рок

а ваще думаю надо с детства водить в такие хранилища воспитывать, а то в школах они сума сходят!

Ан
Анфиса

Подскажите...😁

Пр
Приду-Рок

язык не поворачивается 😜