Елена Доманчук

Люди! у вас тоже на приличных ответах ЖИРНЫМ КРАСНЫМ КРЕСТОМ ПЕРЕЧЕРКИВАЕТСЯ И НЕ ДАЕТ АДМИН ОТПРАВИТЬ?

Ответы
евгений волков

да! я как то слово "а б о р т" не мог отправить ,и только когда написал каждую букву отдельно,тогда пролезло! да и вообще много слов не проходит! честно сказать ,это как то неправильно! причем хочу заметить,что слова не матерные!!!

Елена Доманчук

вот вот, я тоже теперь разделяю

Андрій. Ми З України!

Да, так настроен робот-модератор, ключевые слова вставлены в программу для автоматического контроля ненормативной лексики или Вас заблокировал пользователь на своей странице.

Елена Доманчук

я не матерюсь, но действительно некоторые нормальные слова не пропускает этот ценз! разберемся!

Андрій. Ми З України!

Узнайте какое слово не пропускается и в нем измените любую букву на значек *, пропустит.

Елена Доманчук

спасибо!

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

Было дело)) только не перечеркивалось а просто красные буквы английские на всю страницу

Елена Доманчук

нет, у меня и не дает отправлять

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

Именно админ? Меня когда собеседники блокировали, я им ответить просто не могла. Не отпрвлялось сообщение

Елена Доманчук

а если я впервые сталкиваюсь с собеседником, и отвечаю им, которые не блокировали меня, не успели или не за что

▲♥
▲▼Svetlanka▲▼ ♥¤♡¤♡¤♡¤♥

Тогда незнаю...

Федор Семечкин

Да. Например слово "Влeчение" здесь считается нецензурным))))

Елена Доманчук

ужас!

Константин

Значит тебя внесли в чёрный список.

Елена Доманчук

так безвинные ответы и не матерюсь

Константин

Кому то может ответ не понравится и внести в чёрный список. После креста, напиши только многоточие и отправь. Если пройдёт. Ищи слово в своём ответе. Если точки не пройдут. Будет крест. Значит тебя слили в черняк.

Елена Доманчук

спасибо за разьяснение. А я могу кого-то в черняк и как это делать?

Константин

Кликни на круглую аватарку. С право увидишь СЛОВО ещё. Жми. Выбери категорию. Потом можно восстановить. После запроса в друзья.

Елена Доманчук

поняла, спасибо!

Татьяна Борисовна

Это вас в черный список внесли))))))

Марзия Аллаберганова

не знаю, я первый день на сайте

Елена Доманчук

тогда увидите

Марзия Аллаберганова

посмотрим

Аксиния

это значит вас заблокировали

Лана Рост

у меня да

Елена Доманчук

вот так и у меня

Лана Рост

но это скорее сам человек не хочет слышать ответы

Елена Доманчук

нет, это админсайта старается

Елена М

Бывает!

Елена Доманчук

да, разберемся!

Елена М

Админ, устал, проспал все наши ответы! 😄

Елена Доманчук

ура! и с праздниками МАЙСКИМИ!