Т.
Таня .

Что-то подумалось...))
А ведь красивым, мужчина, становится тогда, когда он красиво и тонко ухаживает, когда чувствует женщину, когда позволяет ей быть собой, ,,,,,, вот тогда и проявляется его внутренняя , мужская красота..! ?

Ответы
mk
maik kunin

Танюша ,а Вы правы. Женщину в начале надо покорить.А потом уж - положить..

Z Сергей Балхошин V

Танечка я думаю это происходит тогда когда есть взаимность

Т.
Таня .

Согласна..
А еще, если кто- то по настоящему полюбил, ответка не заставит себя ждать..
Так с мужем у нас было, но скорее он вначале красиво отвечал!
Многие здесь понимают слово красиво, как бабки, лапшу и проч фарс!
Вот и видно, кто есть кто, и с кем по поти)))
Но я таким не объясняю,
Каждый живет в своем мире и понимании его по своему!🤗🍷🍷🌞

Z Сергей Балхошин V

что ж ты умничка )) обожаю тебя

Т.
Таня .

Мяу🤗

Ми
Мила

)