Алексей Бондаренко

Здорово придя с работы перед выходными куда нибудь рвануть рыбалка,горы или просто в гости за 200 км .... а вы живете по планам или если есть возможность так отдыхаете как выйдет ?

Ответы · страница 2
Олеся Ефименко

Да, как получится, так и проводим свои выходные. Летом практически всегда на даче

Любовь Lyubov

Если рыбалка, то Карелия, если горы, то Кавказские, ну а, если в гости, то в Париж!

Па
Партизанка***

Живу по планам! Вот ща был план отметить мужа 45 летие..отмечаем шестые сутки...

Татьяна Иванова

Всё это здорово! Мой главный план - подольше пожить, занимаясь любимым делом.

Людмила Забоева

Нет, всю жизнь по планам не проживёшь. Как получится, что в голову взбредёт.

Галина Беляхина (Перцева)

Я не люблю сидеть дома. Мне бы куда нибудь ехать, хоть куда, лишь бы ехать.

Со
София

Я, например, планирую отдых, чтобы он не был испорчен (по разным причинам)

Ирина Симонова

Конечно здорово, особенно если есть с кем ехать. Отдыхаю по возможности.

Лариса Хуснутдинова

как выйдет ,срываюсь по пути и по случаю в ПВД в лес на речку на сплав ...

Надежда Березуцкая

Отдыхать не получается.Такова жизнь.Ну а ваш отдых мне очень нравится.

Любовь Асташова-Костюченко

Доброе утро ,живу по плану ,но люблю экстрим ,и отдохнуть и по рыбачить

Любовь Асташова-Костюченко

Tатьяна Цейзер

Никаких планов. Благо, по возрасту и статусу могу себе это позволить.

Жадыра Серикбаева

К сожалению все по плану а точнее работа отдыхать времени не бывает

ОК
Оксана Колованова

Никто не приглашает, на рыбалку, горы. Но за любой кипеш на выходных)

A-
Alinej -@)))

Да тоже бы поехать на шашлыки или на речку как время есть свободное

Алена Турутина

иногда как выйдет, чаще строю планы, но получается- как выйдет......

Эльза Куковякина

раньше отдыхали как выйдет но иногда планировали а сейчас ни как

Эльза Куковякина

Оксана Вашурина

возможность есть!так и делаем! только не за 200 км, а за 1000 км😀