Ал
Александр

Нравится ли вам тот человек, которым вы стали?

Ответы · страница 3
Александр Тверитинов

Мне нравится момент жизни которым я был.Ни чего не вечно....полосы бывают белые и чёрные.Но в данный момент я себе нравлюсь.

Сара Фомичева

Я поняла, что я ангел. Мне плохо на земле. Меня здесь обижают. Значит, на небесах мне будет хорошо. Потому что там моё место.

Ал
Александр

побудь с нами вы можете помочь многим людям)))

Сара Фомичева

Дай-то, Бог, если получится. Я стараюсь помогать многим людям.

Людмила Опанасенко

Нет, я стала доброй и все всем прощаю. Знаю,что так нельзя при моей работе, но стала более лояльной, чем многие пользуются.

Галина Архипова

ДАААА..БЫЛА В МОЛОДОСТИ ДРУГОЙ НО ЖИЗНЬ ---ШКОЛА СЕРЬЁЗНАЯ НАУЧИЛА МЕНЯ БЫТЬ СТОЙКОЙ ТВЁРДОЙ СМЕЛОЙ НЕЗАВИСИМОЙ ЧЕСТНОЙ..

Наталья Малышева

Мне б хотелось быть умнее,мудрее,красивее, здоровее,добрее,щедрее,богаче... Но приходится мириться с действительностью

Котэда

что-то смутно мне напоминает сказку про рыбака и рыбку- завершающую стадию)))))

Котэда

не, я согласен, что рыбка перегнула палку, а дед дал слабину..... могли бы и пособить старушке на старости лет

Наталья Малышева

Ну ты 😂😂😂😂😂 вот-вот

Котэда

хахахахаха- ты не подумай..... ты еще в старушки не годишься- мОлода канать под эту статью ))))

Наталья Малышева

Не... Я согласна на золотую рыбку))) обещаю не вредничать))))))

Котэда

дык- попади я в такую ситуацию- я б бабулю воспитал бы..... так нет- власти захотелось.... тоже мне- собчачка )))))

Наталья Малышева

Печальное будущее ты ей пророчишь

советую Рыбников Юрий Степанович. Сионизм, стратегия сионистов, современная экономика, наука

Бесик

Привычка думать головой –
одна из черт сугубо личных,
поскольку ум, как таковой,
у разных лиц – в местах различных.

Бесик

Любовь зла. И козлы этим пользуются...

Левин Василий

Да после потери любимой моей жены я нравлюсь себе а понравится ли ей как я мучаюсь без неё для меня это жизень ад

Петр Черняев

Этот человек, как ни странно, нравится многим другим. Это неожиданно и приятно. Но мон бы сделать намного больше.

Татьяна Владимирская

всегда есть, куда улучшать, но, думаю, если бы меня щас увидела я 20-летней давности, то она бы осталась довольной)

Игорь Крапчитов

Нэт! Если бы можно вернуть всё вспять, я бы жил по другому, правильно говорят локоток близок а укусить нельзя!

Анна Фишер -Медведева

Да я все могу и умею. то . к чему стремилась получилось. Я самый счастливый человек в мире. А вы попробуйте так

Елена Великанова

Конечно нравится!!! Ведь я же сама принимаю все решения в своей жизни, и в частности решение какой мне быть)))

Надежда Тихонова

Сразу и не ответить...практически никаких высот не достигла, но и грязных дел за мной тоже не числится😌

Екатерина

советую с собой не спорить...дружить, договариваться...ибо все болезни и алкоголизм от внутренней вражды...

Маша Ерёмина

Ко мне не подходит слово "стала": я всегда одинакова, с моих 3-х лет (с такого возраста я себя помню)

Любовь Бородина

Можно было бы поспокойнее, посолиднее, постепеннее. НЕТ же,ё-моё, несет меня по жизни, все несет...

Е*
Елена *****

Просто еще не нашли себя..

Любовь Бородина

Так времени себя искать уже нет. Что получилось, с тем и доживать. Пионерская зорька-наше все😅

Любовь Бородина

Отнюдь. Все жизненные ошибки в прошлом. Сейчас только жизненный опыт.

Шагарьян Хайретдинов

эх, росту бы добавить, зубов, суставы бы подлечить, ещё кое-что по мелочи и вот я парень хоть куда!

Лариса Бачевская

Очень нравится - я стала пенсионеркой, а в 90-е боялась, что не доживу до пенсии, многие не дожили.

Татьяна Алексеева

Со временем не станем вдруг пригожей..-..не завернём лица рогожей, когда пристанет подытожить...)