Ал
Александр

Нравится ли вам тот человек, которым вы стали?

Ответы · страница 8
Вера Ветошкина

Да, и прожила бы всё заново. Хотя в моей жизни были взлёты и падения.

Во
Володя

Я, Вы, ОНИ, ТРУД - если Я не нравится - то это комплекс гадкого утенка!

Семен Гуральник

Да но бывшая моя половина не поняла.Почитайте стих Киплинга Дурак.

Людмила Р

Мудрая и опытная, но не перестала верить людям.😊😊😊😊. Да.

Валерик

Художник-жизнь постоянно вносит новый штрих в портрет человека👌

Кр
Красавчик

Боюсь порой. Как гляну в зеркало и сознание теряю. Красота. Шедевр.

Любовь

да... не стала я.... всегда в развитии.... ищу меняюсь и меняю свой мир

Аркадий Казаков

Красиво сказано👍💪

Леонид Наседкин

Мне даже очень нравится. Очень хороший характер.Что,его выгонять?

Людмила

В общем да, но сильной быть я не хотела, я хотела быть счастливой...

~E
~ Eva Lansca ~

Нуууу..... хорошая девочка была пере воспитана жизнью и учителями .

Фатима Уметбаева

да)))..сначала..нужно полюбить себя..чтоб тебя любили люди вокруг..

Валерий Марюков

Нравиться - это мягко сказано... Я этого человека просто обожаю....

Валентина ...

Нравится - не нравится, но куда деваться? Что выросло, то выросло.

Галина Распопова (Фролова)

Да. Жизнь многому научила...и в том числе уважать себя и любить !!!

Олег Мицкевич

Мы не можем нравиться сами себе, перезадайте ваш вопрос судьбе..

Сергей Остёрский

Нравится, но он не достиг материального уровня, которого хотел.

Лена Печатает......

Этого никому не дадут сделать

Никифоров Валерий

Как может нравиться этот жирный старый , ворчливый маразматик ?

Скорпион Иванович

Конечно! Искренне и тепло уже нас скрепляют долгие годы дружбы!

**
***Aй ***

внешне да, но в профессиональном плане могла бы и дальше пойти))

Николай Костров

Да я б кое что б в себе изменил __)))))))))))))) но уже не буду )))))))))))))))))