Victor Molchansky

Женские лица становятся краше, Ну, наконец-то мы все дождались! Если б не красились женщины наши, То все бы мужчины уж точно спились. Это правильно? А молодёжь ходят полуголыми.

Ответы
Евгения Трусова

Нет некрасивых женщин, каждая по своему хороша и алкоголь здесь не причем, ей бы в душу заглянуть, душою надо любить и её не совсем правильные черты лица покажутся вам загадочной картинкой от которой глаз не оторвёшь

Владимир Лукашев

Молодёж голая. Женщины размалёваны. Мужщины спиваются. Как вам это нравится?

Victor Molchansky

Единственный выход - Путина менять.

Владимир Лукашев

Да только поставили. Головы менять надо. головы.

Полина Короткова

Даже если женщина не накрашена ещё украшает природная красота.

Victor Molchansky

Согласен, ты красивая женщина...

Елена Михайлова

а вот полуголыми ходить и не нужно...

Лев Дувидович Перкис

Чем старше, тем ворчливее

Лев Дувидович Перкис

Ворчливость признак старости.

Victor Molchansky

Ляпнул от скуки...

Надежда

еще что тебе не так.

Victor Molchansky

У меня всё так.Но это не я придумал...

Надежда

пиши только то.. что сам думаешь.

Victor Molchansky

Учить меня, ты очень молодо выглядишь.Опыта и ума, у меня больше чем у тебя, однозначно. Я знаю, что мне писать. И больше не вставляй свои 5 копеек. Извини, но не умничай больше в мой адрес...

Надежда

😁тебе до меня жить еще полдесятка лет.😂спасибо за комплимент.

Татьяна Ласькова

Не правда Ваша...