Вечность

Рифма любит и ласкает, вечно строки напевает, говорит пиши сейчас, или будешь ныть опять, так живём мы с ней на пару, она рифму я ей пару?

Ответы
Vитя@Zь

Так и будем веселиться
День от радости искрится,
Будем жить не унывать...
Всё кругом лишь благодать.

Вечность

Благодать сея от бога, что всем смертным от порога, диво чудное и рай, ебни водки не скучай.

Кошка Картошкина

Я поэт, зовусь я Цветик, от меня вам всем приветик.

Вечность

Ну я тоже не шекспир выпью я за ваш весь мир

Вечность

🖼

Ali Na W

Эта музыка будет ВЕЧНА, если я заменю батарейку

Вечность

Чет рифма вас не любит убегает отовсюду

Ali Na W

Раз, два, три, четыре, пять, рифму я иду искать

Вечность

Рифма любит и ласкает строки часто напевает,говоря всегда одно, суть мою ее потеряй, и сумей ее подай

Ali Na W

Суть, как и истина - в вине, давно, друзья, известно мне. И если хочешь обрести, быстрей у Вечности спроси... Испей вина, заешь мясцом, и станешь снова удальцом

Вечность

Так не прилично соль на рану, насыпать Вечности изъяну, за то будет большой бум, ох как слепа душа и ум

Ир
Ирина

Кошмар!Это не рифма,а издевательство

Вечность

Мне видней

Света Дмитренко

да рифмоплеты не утомимы

Вечность

Ага что рифма нам и та печаль, где кто о ком всегда скучал, не важно рады или нет, мы всем дадим рифмовый бред🤣

Ал
Александр

👍