Margaret Www

Отношения - они как корабль. Если не выдерживают маленькую бурю, нет смысла плыть в открытое море.

Ответы
Остап-Сулейман !!!

Бывает просто обкатываются...притираются...........у всех по разному!!!...🌹

Ельна

если руки из ж,то никогда нормальный корабль не построить.

Эдик Меркурьев

Что нас не убивает то делает нас сильнее.

Валентин

По разному, все не так однозначно

Margaret Www

А как понимаете вы?

Валентин

Если люди необходимы друг, для друга, они устанавливают меж обоих определенные отношения. Отношения могут быть определенными, навязанными, необходимыми, случайными и еще множество причин по которым могут возникнуть. Только одни заканчиваются только начавшись, а другие, если их как растение подпитывать, поливать, ухаживать за ними возможно, что они могут перейти в иную форму человеческих отношений. Отношения между людьми - это многогранное психологическое взаимодействие и взаимочувствие🙂

Александр Костин

Зачем вам море в ванной не утони.

Павел Хрулёв

Нет смысла тогда в отношении

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Грубое сравнение))

Margaret Www

Ваше сравнение?

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Как разбитая ваза, даже склеешь не будет как прежняя

Margaret Www

Спасибо.

Ева

конечно, это так!

Татьяна Макарова

это точно