Луиза Бальтазар

- Скажите, а что в девушке важнее, ум или красота?

Ответы
Ва
Валерий

Раньше важжна была красота. Сейчас все чаще убеждаюсь, что ум важнее. Хотя и без красоты плохо. Сделать уборку, постирать, приготовить пищу это я и сам все уме отлично. А вот рядом нет женщины что бы и поговорить и полюбоваться. А критерии красоты у каждого свои!

Михаил Гехт

Почему ИЛИ, важнее умение их правильно показать и использовать. Можно со средними природными данными быть пелестью, а можно с умом и красотой быть букой или стервой

Valentina

Лев собрал зверей.Сказал ,чтобы встали справа умные,а слева красивые..Обезьяна мечется и орет* а мне что разорваться что ли?*

Константин Саратовцев

Красота увянет и чем красивее тем быстрее, а ум только разовьется, обрастая опытом и мудростью. Я выбрал последнее.

Луиза Бальтазар

Таки вы - мудрый человек.

Константин Саратовцев

У меня было две тетки, не ровесницы, но недалеко, одна удалась красавицей, другая так себе, да еще картавила. Тли копейки. Красавица стала неузнаваемой дурнушкой и в личной жизни сплошь косяки, амбиции остались, а у второй всё сложилось и с возрастом не изменялась почти. Страшным становится характер у многих красавиц, когда старость подходит...

Ро
Ром

Красота в сочетании.. для женщины красота важнее ума, потому что мужчине легче смотреть, чем думать).

Сергей Анахин

Ум. Красавица никогда не добьется того, чего добьется умница. А умницы, как правило, чудо как хороши.

Луиза Бальтазар

В девушке главное красота, а не ум. В противном случае получается, что самая красивая девушка - это Александр Друзь или Анатолий Вассерман.

Сергей Анахин

Кто обратит внимание на красоту через три дня? Так. Ни о чем. Да и действует она, как искра зажигания. А Друзь и Вассерман тут совершенно не причем. Энцеклопедические знания на ум совершенно не влияют.

Луиза Бальтазар

Сергей, очень обстоятельно ответили вы на мой шуточный вопрос. Спасибо. С Рождеством!

Сергей Анахин

Да какие уж тут шутки?☺️ ☺️ ☺️ С Рождеством.

Игорь Кольцов

умение хорошо использовать все свои лучшие качества, как врожденные так и приобретенные по жизни...

Луиза Бальтазар

Спасибо! Когда чего-нибудь сильно захочешь, вся Вселенная будет способствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

Счастливый

Если честно достаточна красоту..а ум ей даст ее мужчина..а если она одна тогда ум конечно..

Александр Изосимов

Сочетание.С красотой-сексом заняться.С умом-поговорить.А если совместить-поговорить и...

Вл
Владимир

В девушке важно что она ДЕВУШКА,А уж в женщине может быть то или другое,или всё вместе.

Antitролль. Игорь

а почему "или то...или другое"?!!!!! Разве вместе не возможно? два в одном флаконе...😜

Луиза Бальтазар

Такое сочетание редко встречается в природе.

Егор

В девушке все должно быть прекрасно и красота и душа и тело и одежда. А. Чехов.

Луиза Бальтазар

Красивый ответ. Жаль, что не ваш.

Егор

Мне до Чехова как до столицы раком ..

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

.....думаю...и то и другое - не лишнее.. !!! Привет, Луи....Рыбалка прошла удачно.????

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....бывает....им и дома - хорошо...

Луиза Бальтазар

Они культурный отдых предпочитают, а мы - дикий))

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....вот моя жена...всего ОДИН раз выезжала со мной...на ИССЫ-КУЛЬ..на 10 дней... за последние 25 лет....вся - домашняя...!!!

Шагарьян Хайретдинов

в человеке все должно быть прекрасно: и лицо, и тело, и душа, и мысли

Луиза Бальтазар

Цитируете Чехова?

Шагарьян Хайретдинов

я из того времени, когда учитель на доске писал этот заголовок нашего сочинения на текущий урок

Луиза Бальтазар

Надо жить настоящим, помнить прошлое и мечтать о будущем.

Шагарьян Хайретдинов

с этим трудно не согласиться

Ants

если ставится так вопрос значит важнее чтоб на ней не было белья.

Луиза Бальтазар

Это мнение мужчины. Оно предсказуемо.

Александр

Красота, конечно. Ум может и придет когда нибудь, а красота - нет

Луиза Бальтазар

Неужели я на мальчика похожа?)))

Александр

А как девочка может в Вассермана превратиться?

Луиза Бальтазар

Вы не замечали, что все очень умные люди похожи?

Александр

На кого?

Луиза Бальтазар

Друг на друга))

Николай Серегин

Красота-чтобы познакомились,а ум,чтобы остались навсегда)))

Луиза Бальтазар

Умный ответ)))

Николай Серегин

Стараюсь,да и опыт жизненный немножко есть)))

Григорий

мультик есть про Забаву Путятишну и Лавра Годиновича...)))

Луиза Бальтазар

Надо посмотреть?

Владимир

Добродушие ! С лица воды не пить ,а ум не всегда разумен...

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

В умной - красота!..
В красивой - ум!..
Но бывает ли так?.. 😞