Луиза Бальтазар

- Скажите, а что в девушке важнее, ум или красота?

Ответы · страница 3
Иг
Игорь

...что-бы щи варить умела...🤣

Луиза Бальтазар

Вот это ответ не мальчика, но мужа)))

Иг
Игорь

..."мебели" у меня и так достаточно дома...

Владимир С

Морально-деловые качества.

Луиза Бальтазар

Ну это больше для солдата важно.

Хо
Хокимджон

Думаете они не совместимы?

Луиза Бальтазар

Как два берега одной реки.

Alex Dark 🇷🇺

блять заебали условности

Михаил Мещанинов

Всё хорошо только в меру

Луиза Бальтазар

Красота - это богатство женщины. А богатство - это красота мужчины.

Михаил Мещанинов

Тоже хорошо

Ли
Лида

"ВСТРЕЧАЮТ ПО ОДЁЖКЕ....!"

Helen Brown

Всё! Но ум не помешает!

Ва
Вас

Ум -её красота, внешность второстепенно!..

Ва
Вас

Но не все придерживаются этого правила, статистика разводов тому показатель, что не на те приоритеты сегодня люди ставят, при выборе партнера для жизни...

Helen Brown

Хочется блеска, как на экране, а жизнь - другое.

Ва
Вас

Вот именно, блеска!.. И оба такие блестящие, яркие как тот луч, единственный и неповторимый,- казалось им, а жизнь настоящая, бысто поставила их с небес на твердую почву, где погасли свечи! И в полной темноте они стали чужими людьми!

Вой Стиратель

а все в месте бывает???

Луиза Бальтазар

Бывает. Очень редко, но бывает.

Наше Благородие

где то посередине

Олег Мирошников

Умная красавица!)

Олег Мирошников

А беспристрастно пробовали в зеркало смотреть?)

Луиза Бальтазар

В зеркале вижу грустненькую уставшую тётеньку(((

Олег Мирошников

усталость и грусть конечно может повлиять на облик,но на то и женщина,что плевать она хотела на усталость и грусть!)))А вот критиковать себя каждый может,но не каждый похвалить!)

Владимир Лебедев

А вместе нельзя?

Луиза Бальтазар

Очень редкое сочетание. Занесено в Красную книгу.

Владимир Лебедев

Я понимаю, что идеал недостижим, но к этому надо стремиться.

Владимир Лебедев

А вот кто преуспеет, те и находят счастье.

Владимир Кириллов

А вместе никак?

Владимир Кириллов

От ума?

Луиза Бальтазар

В девушке главное красота, а не ум. В противном случае получается, что самая красивая девушка - это Александр Друзь или Анатолий Вассерман.

Владимир Кириллов

А что между ними общего? Один - в красном пиджаке, а другой - с бородой...

Владимир Кириллов

Значит, Вы, - некрасивая?

Луиза Бальтазар

Мою красоту можно сравнить с умом моей подруги)))

Владимир Кириллов

Вы дополняете друг друга?

Жа
Жанна

В ассортименте

Андрей Берзенин

Взаимосвязано

Луиза Бальтазар

обратной пропорциональной зависимостью.

Андрей Берзенин

Вот уж нет! У меня и жена красавица, причем писаная, каких мало, старшая невестка, подруга, подруга жены, даже две. Жена кандидат по биохимии, подруга дважды человек года, невестка умница, подруги жены тоже. Двоюродная сестра жены тоже красавица. Научный руководитель жены тоже очень привлекательна, а профессор

Na
Natali

Чувство юмора

Луиза Бальтазар

— Розочка! Вы уже три года, как вдова... Я тоже один...
Не такой молодой, но, таки, очень небедный...
Вы понимаете, на шо я намекаю?
— Семен Маркович! Та я с удовольствием готова стать и Вашей вдовой!

Геннадий Фадеев

Порядочность.

**
******

Два в одном🙂

Луиза Бальтазар

Как у обезьяны)) Помните анекдот?

Луиза Бальтазар

Лев на зверином собрании говорит: умные - направо, красивые - налево. Обезьяна стоит посередине и говорит: ну что, разорваться мне что ли?

Dimon Dimon

Зубы...белые...

Луиза Бальтазар

Для чего, стесняюсь спросить.

Dimon Dimon

Как для чего...красиво,когда зубы белые,а не желтые,от сигарет...)

Ег
Егор

Скромность

Луиза Бальтазар

О скромности начинают говорить, когда других достоинств у девушки нет.

Марго Беккер

МОЛОДОСТЬ!

Луиза Бальтазар

Как сказала Любовь Орлова на 55-летнем юбилее: «Мне никогда не будет больше 39 лет. Ни на один день!».

Марго Беккер

Прааильна сказаала!🤟🤟🤟😁