Нежность

Мужчина всегда отражается в женщине. Чем больше он любит, тем она ярче зажигается и впечатляет его. И так до бесконечности.

Ответы
Александр Гиндер

наоборот женщина не отражается а перестраивается под влиянием энергоинформации от мужчины и становится на него похожей

Канипа Абиджанова

Ко всему когда-нибудь приходит конец, только надо уметь держаться, когда приходит этот конец

Алена Сулейманова

Чем больше она в него вкладывает сил и уверенности тем больше он растет в своих начинаниях

Люблю Linux

Мужчина всегда отражается в женщине? Ладно, завтра попробую побриться, глядя в соседку...

Люблю Linux

хоть бы раз что нибудь нормальное ответил, да??)))

Нежность

нет,тут с любовью связано,или влюблен в соседку?

Люблю Linux

дык нету больше никого

Стас Рубан

Да женщина что цветок ее поливать и окучивать надо,иначе зачахнет.

Di
Ditrih

Чем больше он ее любит -тем больше она им крутит и вертит)))

Жансель Саулебаева

это точно. только многие мужчины этого не понимают

.......

Так и дополняют друг друга,как инь и янь...

.......

🙂 🌹

Александр Греков

Возможно, но не факт...

Наталья Аубакирова

че совсем до конца?

Татьяна Калинина

потребовала бы еще

В*
Василиса *****

Вы правы, НЕЖНОСТЬ!

Халил Нигматьянов

нет это неправда

Людмила Воропаева

отражается

Владимир Стешенко

😄 😉 🌹 + Где-то Так! +Заняться более полезным делом! Ага - а у меня голуби на балконе поселились... 🙂 Как Вам моя песня? (Тут на Ютубе есть - по ссылке): + есть еще видео документальное, лекции снимал, фото интересные, и о новых технологиях в т.ч., статьи и прочие ссылки полезные для Здоровья Души и Тела на сайте-странице моей: http://www.duh.org.ua/ - изучайте-применяйте,- ДАРю советы-рецепты собранные и проверенные... 🙂

Толеутай Бейсенбекова

Возможно. ..

Надежда Басинская

Согласна.

Артур Сапаргалиев

согласен

Владимир

Все так

Екатерина Кулябина

Абсурд

Виктор Велько

точно