Ир

🖼 Моя детская мечта- залезть на эту гору и увидеть Китай..

Ответы
..

Кто бы раньше мог подумать, что русские туристы разлетятся по многим странам мира.

..

Сейчас люди изучают страны, прилетев туда.

Виктор Николаев

Я как-то залез на АТЛ (артиллерийский тягач лёгкий) и смотрел на Афганистан.

Владимир Забродин

Увидела? А я их впервые увидел На ж\д станции в Забайкальске

Ир

Нет.. до горы я так и не добралась..

Владимир Забродин

А мой внук сотворил "солнцемобиль" и уехал на нём в Алмату до границы с Китаем.

Antitролль. Игорь

Я это делал...🤨

Ир

Как же через Ангару переплыть мне было..

Antitролль. Игорь

А я в Тянь Шане.... На 2 метра заходил в Китай😉... В 1982 году...

Юр
Юрий

Гора у вас?

Ир

Скорее я приехала .. в Манзю