Vadim @@@

А правда что когда ,девушки целуются с парнями,закрывают при этом глаза,дабы не видеть с каким чудом целуется???

Ответы · страница 2
Елена Мильке

Мы подглядываем!!!😜

Елена Мильке

За .. милым.... и так приятно..

Елена Мильке

Немного...и так классно, когда ... все классно!!

Solar. System

интересная версия

Елена

Только один глаз

Vadim @@@

Почему именно один,левый или правый?

Vadim @@@

Ну женщины Вы еще те шпиёнки))))

**
********

Так и вы тоже

Vadim @@@

За себя скажу что не закрываю

**
********

Я тоже люблю смотреть в глаза полные страсти во время близости

Vadim @@@

Видимо придает больше эмоций

Ел
Елена

Кривда😉

Ел
Елена

Комментируй: "Почему мы закрываем глаза когда молимся, плачем или целуемся?
Потому - что самые прекрасные вещи в жизни мы не видим, а чувствуем сердцем."

Vadim @@@

Согласен очень сильно чувствуются эти моменты когда закрывают глаза во время молитвы

Владимир Чигарев

Дурак ты

Vadim @@@

Дурак и чудо это два разных человека.Подойди к зеркалу и посмотри на себя чем ты лучше меня.Глупец.

Владимир Чигарев

Ага обиделся и пытаешься учить

Vadim @@@

Я на личность не перехожу.Но на твоем языке могу говорить.Поэтому прочти внимательно и задумайся умный ты или у тебя с чувством юмора не все впорядке.

Владимир Чигарев

С личностью полный порядок и с мозгами тоже.

Vadim @@@

Тогда дай объяснение тому что ты меня дураком назвал.

Vadim @@@

Благодарю за понимание.Извинения приняты.

Владимир Чигарев

Спасибо. Буду внимательней

Оленка

Бред

Оленка

Это хорошо

Оленка

😉

Vadim @@@

И по какому поводу пьянство тут устроили?

Руслан

а и в правду Оля ты забыл что мы не у себя дома ...а в гостях а то сейчас устроим оргии забыв о приличиях...

Оленка

🤣🤣🤣