Елена Чистякова

Они живут на другой планете ? 🖼

Ответы
Во
Володя

Вырос. Видимого у него особого пути развития не было))
Особый путь - это путь застоя, путь развития у всех один. Наглядный пример - образ леса, где все деревья растут вверх, а те, которые вверх не растут, отстают в развитии. Так и правильное мышление не имеет вариантов. Варианты имеет ошибочное мышление. Счастье не имеет вариантов. Это отметил Л. Толстой, когда утверждал, что все счастливые семьи одинаковы, а каждая несчастная семья несчастлива по-своему.

Николай Скороходов

..ж Читаю историю некоторых русских богачей... Савва Морозов ... строили школы . больницы . ..были меценатами театров ... Санатории для туберкулезников в Крыму .. У Горького .. НА ДНЕ... отставные артисты .. их содержит какой нибудь меценат .. ..крыша над головой .. питание.. или в складчину артисты содержат этих бедолаг .. Сейчас выпроси у Пугачевой . Киркорова и прочих Галкиных .. копейку ... УДАВЯТСЯ .. суки..

Елена Чистякова

Вечеринка у Иевлевой показала их уровень ...это отбросы общества

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Абрамович просто олигарх и сам на свои яхты заработал.А вот у нашего старого бункерного обнулённого идиота супер яхт больше,они огромнее,шикарнее и дороже.И он деньги украл из бюджета.Наши с вами деньги.Вот его Scheherazade.🖼

Елена Чистякова

Как Абрамович заработал ? Он что скважины бурил ? Работал на нефтепереработке ? НЕТ ! Он просто тупо торговал нефтью ! К тому, чтобы заполучить собственную крупную нефтяную компанию, Абрамовича привел Березовский, знакомство и будущее партнерство с которым стало для Абрамовича судьбоносным. А Березовский в 90х годах управлял страной ! Именно Березовский назначил Путина преемником Ельцина по подсказке Чубайса ! Потом,сидя в Лондоне Березовский об этом сильно пожалел. Когда Березовский стал банкротом и решив вернуться в Россию,он стал много говорить и его повесили в ванной на собственном галстуке !

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Это нам теперь так рассказали и продолжают врать.Сколько нам наш вЯличайший наврал за последние 23 года,что до сих пор ему ещё верить могут только абсолютно тупые идиоты.Как там всё было на самом деле,мы узнаем только тогда,когда наш старый бункерный обнулёнышь наконец подохнет.🖼

Григорий Карпенко

Радиостанция Юмор-ФМ ежедневно ведет рубрику "английские ученые установили - ну и молодцы". Чэлси - это от русского бандитского "чалиться". Не нужно англичанам забывать свои корни, своих предков.

Черная Мамба 🇷🇺

А вы скольким помогли безвозмездно?)) Людям или животным? Вот просто так отдали деньги или купили еды или одежду?) Ну тем, кто намного беднее вас или животным в приютах помогали?

Елена Чистякова

Когда работала в зоомагазине ( был такой момент ). Я помогала приюту животных с кормами. Безвозмездно.

Черная Мамба 🇷🇺

А сейчас?) И как помогали интересно ?)

Елена Чистякова

А сейчас я помогаю бабушке своей

Черная Мамба 🇷🇺

То что помогала молодец, но увы не все такие люди... Увы..., он вот не такой..

Характер- Не Подарок

Тут на днях по Тв рассказывали, сколько наших "звёзд" шоу-бизнеса задолжали по налогам в казну. От цифр у меня голова пошла кругом! Миллионы!!! Охренеть!

Елена Чистякова

каждый год из страны миллиарды вывозят

Кратон Архейский

У Брэнсона всё никак не выходит его проект с Virgin Galactic. Один пилот погиб вместе с кораблём. Видимо, не хватает денег, которых в избытке у Абрамовича

Фёдор Сорокин

Наоборот - у него 6 яхт, потому что он изменил к худшему жизни тысяч людей. Ибо закон сохранения материи справедлив и для денег, увы.................

Ясень Пень

Абрамович подпиндосник и сам не заработал ничего своим трудом, ему лишь дали возможность распоряжаться ресурсами народов СССР

Александр Гусев

Он наворовал для себя, а не для всех. Вот и тратит на свои удовольствия. Ему глубоко плевать на людей, которых он обокрал.

Та
Татьяна

В России, действительно, люди финансово малограмотные, даже олигархи. Как только дорвались до денег, крышу снесло.

~Q
~Q~

В другом воспитании...но ещё неизвестно этот Брэнсон много ли тысяч жизней улучшил сам, а то говорить все могут

Лена

Абрамович с другой планеты? Он просто давным давно живой труп. Его ничто не радует. Ни Родины, ни флага.

Елена Чистякова

🤝👍это точно ...выкидыш

Лена

🤝

Эвелина

Лена,он многим детям помогал в лечении ,да может и не совсем порядочный ,а кто из них порядочный?.

Елена Чистякова

Когда благотворительность из твоего кармана это одно, а когда за счет продажи ресурсов государства ( которые должны в первую очередь идти на лечение больных детей.стариков,просто граждан страны) это совсем другое

Эвелина

Согласна

Пётр Ермаков

Такие ребята с помощью извне именно для этого и разрушили СССР при молчаливом согласии народа...

Сергей Василишин

- их рождает Россия, - это как доска почёта, на которой нет достойных подражания граждан страны

Ал
Александр

настораживает, что он мог бы изменить жизни тысяч людей. они их вон как на украине меняют

Андрей R@

Это да, меценатов из наших олигархов не получилось, это вам не дореволюционные купцы.

Елена Чистякова

Думать можем свободно,даже говорить об этом на кухне. Но попробуй выйди с этим на улицу,в миг руки скрутят ! Свободы слова в нашей стране нет ! Был такой старый анекдот я его на новый лад переделала :
Спорят русский и американец у кого страна свободнее.
Американец говорит, что у нас каждый может выйти к Белому Дому и прокричать что Байден дурак.
Русский отвечает, что у нас тоже каждый может выйти на Красную площадь и прокричать, что Байден дурак !

Алекс Сашка Чëрный Zмей

А улица не решает ничего. Нигде.

Елена Чистякова

Ну да ! Обычно все революции и перевороты делаются на диване

Елена Чистякова

Хоть сам себе не лги "!

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Ню ню. Французские протесты. Всем насрать на этих революционеров

Виктор Орлов

В этой жизни они хорошо живут а что там будет, на том свете, это сложно предсказать.

Ил
Илhам

Конечно. Зачем им помочь миллионам людей. Тогда они сами станут бедный