Kima Mirzoyan

Как вы думаете все ли мужчины одинаковые?

Ответы · страница 3
Денис Денис

Да это наверно ты так считаешь

Kima Mirzoyan

Поставила,спасибо за совет

Денис Денис

Вот так та лудше,ты и так прекрасна,но не в этом дело самое главное какая у тебя душа и что в этой душе а остальное ничего не значит

Kima Mirzoyan

Скажу прямо я замужем будем общаться только как хорошие друзья,и будем учиться друг у друга чему-то новому,договорились?

Денис Денис

Да но я ничего о плохом и не думал,ты чего это я не из тех и клеется к тебе я и не думал и не собирался просто общение и не номер ни телефон и контакт твой не просил

Kima Mirzoyan

Я о тебе ничего такого и не подумала,просто хотела сказать об этом тебе,если я не сказала бы тебе об этом,ты точно бы обо мне нехорошо подумал,я просто для своего спокойствия

В.к

Вот я вот другой,особенный..

В.к

Хоть то,что отлечаюсь от других особенностью)

Kima Mirzoyan

Важно просто быть таким,какой вы есть на самом деле,мужчины иногда становятся похожими друг на друга,начинают говорить одни и те же слова,мыслить одинаково,не надо,пожалуйста оставайтесь самим собой,жизнь коротка живите для себя и поступайте так,как считаете нужным именно вы(я имею ввиду всех мужчин,не подумайте,что выше сказанное касается только вас).

В.к

Постараюсь оправдать ваши ожидание землячка)))

Kima Mirzoyan

))))))))))))продолжайте в том же духе

В.к

Ок.жаль,что вы не в курсе на стока я старательный))

Kima Mirzoyan

Главное что вы сами об этом знаете,я ничего,переживу...)))

В.к

Переживайте землячка,переживайте))

Ar@mis Kuralessoff

Куда куда ты нас послала ??

Kima Mirzoyan

Я конкретно никуда вас не посылала,вы сами только что вас послали...

Kima Mirzoyan

На этот вопрос должны ответить вы сами

Ar@mis Kuralessoff

Нее.. Я иду туда.. куда посылают...

Kima Mirzoyan

Да не переживайте я образованный человек и не собираюсь вас куда либо отправлять,оставайтесь на своем месте...

Георгий Djordj

а женщины все одинаковы?

Kima Mirzoyan

А вы сначала на мой заданный вопрос ответьте

Георгий Djordj

мужчин одинаковых нет, мы все разные. а вот у женшин тараканы в головах кажется одинаковые

Kima Mirzoyan

Ой да вы что,вы сильно ошибаетесь,вот мужчин одинаковых много,а вот женщин с тараканами в голове столько,сколько друг на друга похожих мужчин...

Раиса Кадацкая

все..сущность одна...

Олег Брантов

И женщины как и мужчины делятся на три размера 10% карлики, 10% гиганты и 80% средние.

Kima Mirzoyan

У мужчин тоже точно также...

Олег Брантов

да 5-7 дюймов это 80% для остальных 80%

Сергей Немой

Физиологически - да

Kima Mirzoyan

Я бы сказала только не похожи физиологически

Владимир Войтюк

неа...мы все разные)

Kima Mirzoyan

В чем ваша разнообразность

Владимир Войтюк

хотя бы во взглядах на жизнь

Kima Mirzoyan

Если хорошенько подумать,то и взгляды на жизнь иногда совпадают,иногда мужчины просто хотят стать похожими друг на друга,это неправильно,на сколько мужчина сложнее,настолько он становится интереснее,как и вы любите женщин-загадок,так и мы хотим,чтобы и вы были бы загадками,но таких сейчас очень мало,сейчас часто встречаются друг на друга похожие,одни и те же слова говорящие,всех женщин мира осуждающих мужчины.

Владимир Войтюк

к сожалению это да...но не все одинаковые))) сами же говорите-взгляды иногда совпадают) тогда появляется та искра-от которой приятно потом гореть) та

Виктор

нет - только рыжие

Екатерина Фирсова

Как в передаче- угадай мелодию))) Раскладывайте 🙂

Екатерина Фирсова

Так Мы вроде бы человеков раскладываем 😄

Виктор

вот такой вот человек, но хороший спец по примусам 😄

Екатерина Фирсова

Ах, Булгаков, куда то ВАс в мистику понесло

Виктор

очень! особенно данный роман

El Sh

Какая глупость)))

Kima Mirzoyan

А почему глупость,разве нет таких мужчин,которые говорили одинаковые слова,затягивали одну и ту же тему,говорили что любят,а потом раз и исчезали с

El Sh

Элементарно.Но,не все же!!!Вы же всех мужчин знать не можете)))

Kima Mirzoyan

Всех нет,но кого и знаю никто другого не превосходит,я конкретно не говорю о мужчинах,которые поступают плохо или лгут,мне просто интересно,встречались ли женщинам мужчины,которые чем-то или каким либо образом казались похожими друг на друга.

El Sh

Ну,тогда вопрос надо как-то перестроить.Конечно есть одинаковые поступки у мужчин так же,как и у нас ,женщин

Владимир Городилов

мечтают! 🌹

Kima Mirzoyan

Ну конечно же о женщинах...!

Данил Туфэ

в чем то да

Kima Mirzoyan

А вы не переживайте размер не имеет значения:)

Данил Туфэ

вы меня так напрягли с огромным что мне и расхотелось сразу

Kima Mirzoyan

Вы меня неправильно поняли,я написала,что не имеет значения что у вас там в штанах,главное чтобы в голове и с головой все было бы нормально,иметь большое достоинство в штанах это не самое главное,главное чтобы мужчина всегда оставался мужчиной

Данил Туфэ

А вдруг ? скажет потом вроде не дурак вполне ! А в штанах маловато ???? :?

Kima Mirzoyan

В вы скажете ей,что у меня так,поменять никак не могу,а если не нравится тогда давай до свидания,мужчина должен всегда иметь свое собственное слово,если сказал так,значит и должно быть так,последнее слово должно быть вашим,тогда увидите,как женщина больше не будет отставать от вас,несмотря на ваши размеры.И вообще не надо останавливаться на одной,женщина должна полюбить вас,вы поищите и найдете ту,которая будет любить вас таким,какой вы есть,когда женщина любит,значит все она у ваших ног.

Любовь

А женщины ?

Kima Mirzoyan

Женщины тоже могут быть одинаковыми,но не всегда,и смотря в какой ситуации

Любовь

нееет.....мы все разные.......одинаковых в природе нет !

Елена Сергеевна

да