Alsou

Если человек задаёт здесь вопрос, он уже знает для себя ответ?

Ответы
Сергей Логинов

Кто задает вопросы прекрасно знают ответы, хотят узнать, что думают другие. А если его не знать, то, как можно определить, что ответ верный, ведь большинство отвечают много разной глупости из рубрики «нарочно не придумаешь» и как тогда узнать истину. иногда такой ответ получишь, что в страшном сне не приснится и в голову никогда не придет, вот и задают их здесь, для того, что нибудь интересное услышать, а не правильный ответ, который автор прекрасно знает.

Драйзерка Я...

Многие знают, по крайней мере своя версия у них есть. И очень обижаются, если отвечаешь не так, как им хочется. Читай: не так , как ответили они)

Andrey Sherbakov

конечно!!! а зачем задавал бы, если знает, что на вопрос одного идиота, не смогут ответить сто мудрецов....

Юрий S578Gtd

думаю да. но просто хочет поиздеваться над другими, или себя показать какой я умный. выпендреж короче

Alsou

полностью согласна, когда задают энциклопедические вопросы. ..СКУКОТА

Юрий S578Gtd

ну да. а я вот что то прочитал про орешки мускатные, так оказывается некоторые с них кайф ловят ?!

Наталья Александровна

Я вот есть еще в спрашивалке и на все вопросы, что я там задавала, я знаю ответ! И здесь тоже, конечно!

Владимир Козлов

Не всегда так. Кто-то спрашивает, чтобы узнать. Но это редкость. Может еще узнать мнения других.

Alsou

согласна, и ещё проверить , есть ли такие же умные как он))

Larisa Varaeva

da.u kazdogo estj wesi.s odnoi storoni da s drugoi net,4elowek wsegda to4no snaet po4emu da i po4emu net,wopros w tom sumeet li on prawilno wibrat 4to dlja nego waznee

Ма
Марта

Должен знать по крайней мере. Но на самом деле вопросы задают спонтанно, не зная их ответов.

Артём

В большинстве случаев Да. Причём тебе навязывается тот ответ, который заранее заготовлен

Владимир Ракивненко

Маленько не так, Алсу... Чтобы задать вопрос - надо знать половину ответа. Айзек Азимов.

Alsou

Согласна, но есть варианты, которые пытаются выставить себя умнее

Владимир Ракивненко

Перепрыгнуть через голову.... Пускай... Рассказ назывется - "Универсальный автоответчик"

Alsou

)))) ночью интересно тут оказывается))

Виктор Киселев

Да, это просто игра, либо человек ждет одобрения, сочувствия, совета, просто общения...

Марина Johnson

Невсегда, кто то хочет что вы помогли ему разобраться с трудностями данного вопроса

Нина Архипова

Разумеется. Ведь здесь сидят не просто любопытные, а самые любознательные homo sapiens.

Андрей Кузнецов

Можно просто зачитать вопрос и понять кем и зачем он был задан. Я вот читаю в 95% да!

Елена Хлебодарова

Да некоторые не задают,а просто рисуются вычитанными из энциклопедии знаниями)))

Rufat Al

Думаю не обязательно знать ответ , можно вынести на обсуждение ☝🏼😉🌹

Ол
Ольга)

нет,лично я хочу знать мнение других))но хочется,чтобы ответ был добрым))

Asmadey Richard's

Нет он смотрит как его видят другие, и наблюдает направление мышления!!!

Любовь..любовь!

Не всегда.... Иногда бывают такие интересные и непредсказуемые ответы!!!

Любовь..любовь!

А вот я и не вспомнила....видимо уже конкретно в отпуске. В субботу буду пряники посылкой отправлять, что груза меньше было.

Любовь..любовь!

Ладно вернусь из отпуска, пришлешь мне адрес и тебе Вышлю посылкой или бандеролью....разных! Я на встречу с одноклассниками привезла, все разные. Так у них глаза разбежались, никто не думал, что их действительно столько много.

Марина

Серьезно??? Давай)) Только чуток - я пряники не ем)

Любовь..любовь!

В килограмме всего 7 штук, а их начинок разных больше 20.... Не ешь? Ты наши не пробовала.....

Любовь..любовь!

Вот так! В сентябре вернусь из отпуска, получу пенсию и Вышлю. Потом ты мне скажешь....

Михаил Елизаров

он должен знать это хотя бы потому что возможно это будет обсуждаться.