Во
Вовочка

И что будет через 1000 лет ?. Все ресурсы истощаться , а люди размножатся так , что только убивая человек выживет ?

Ответы
Николай И. М.

Незнание этого угрожает твоей любви, здоровью или жизни?
Если "да", то знай: к тому времени закончится конструктивное развитие новой цивилизации, . сменившей нашу (5-ю или 6-ю.. - исследователи уточняют))) и начнётся её деградация... как было со всеми до этого..
Если "нет" то знай: "Всё, что не угрожает любви, здоровью и жизни - суета есть, ибо от Лукавого!" (авессалом Подводный)..

Виктория

Ой...как мрачно! Успокою вас. Исчезнет только белая расса...славяне убивают славян... Цивилизованная гейропа.... мужики от мужиков рожать не умеют... Курим дурь, выходим в окна, зачать не можем, бросаем детей, ...зато плодиться и размножается племя Аллаха.....

Лариса Деменева

Размножатся? Я вас умоляю... Уже сейчас молодые детей рожать не желают, разве что престарелые певцы и певицы, и то не сами))))

Ег
Егор

Так и будет . Главным станет охота за жратвой топливом и женщинами.. круг замкнется.. Это результат свободы и деократии.

Даль Светлая

вот, поэтому америкосы и делают все, чтобы все сами друг друга перебили, а остальные стали однополыми...

Николай Скороходов

...технологии совершенствуются . ьь они опережают фантастику...она становится реальностью..

Александр Боярский

Ещё дожить надо эту 1000 лет. А время покажет. И Первый нам это покажет. Разве не так?

Алексей Малахов

Нет. Гейство и лесбос возьмут своё. А так же СПИД ЭБОЛА РАК и эмансипация...

Бу
Бусинка

Умирают больше, останутся только миллион людей и те мусульмане

Марина Цитко

Живи сегодня и сейчас,потомки будут умнее на .Разберутся.

Лариса

Люди медленнее размножаются,чем вам внушают.

Св
Светлана_Светлана

Как говорил Людовик XV: После нас - хоть потоп!

Slavisha Barkovich

Новозеландский стрелок уже начал движуху.

Таня Соболева

Ну это вряд ли(( Путин всех раньше истребит

Тр
Трофим

тебе то что ? ты 1000лет станешь пылью🤣

Константин Котиков

Единственный способ - есть друг друга

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....так и будем - жрать друг-друга....

Константин Егоров

Не забывайте про друзей микробов

Александра

Откуда они размножатся то?🤔

Олег

Через 1000 лет и земли не будет.

Во
Вовочка

Земля существует миллиард лет (кажется) и 1000 - просто песчинка

Олег

Дело в дебилах которые ее населяют

Во
Вовочка

Даже после ядерной зимы жизнь на земле останется

Олег

В километре под землей

Во
Вовочка

Жизнь - это не только человечество. И эволюция опять свое дело сделает

Олег

Тем более что ядерные войны уже имели место быть на земле

Во
Вовочка

Это неизвестно