Ка
Каролина

Холоднo сталo спать. Думаю, купить одeяло потеплее или мужика завeсти. Мужик конечно обнимаeт, но одeяло не бeсит..)))

Ответы
Галина Иванова

а два в одном - не думали?... и мужика и второе одеяло....хотя и то и другое хлопотно....Прежде, чем покупать одеяло... нужно подумать какое? учесть все правила по уходу и по эксплуатации за ним (одеялом) и еще кучу моментов продумать.... 😄... мужчина... тоже хлопотно,.. зато интересно....Наверное, лучше - мужчину.... он денег заработает... и одеяло купит.... а бесить начнет... одеяло заберете.... 😄 🌹

Ка
Каролина

хахахах)спасибо)

Николай Савенок

Лучше снастаяшчего мужика чем мужика потеплееподобного на одеяла и каторый ешчо его тянетнасебя и ешче нитки выдергивает можно обоим замерзнуть

Ал
Алексей

Смотря какой мужик, может он лучше чем одеало, одеало не обнимет крепче и непоцелует и нескажет спокойной ночи моя любимая

Ка
Каролина

не всякий мужик так делает)

Тамара Зинченко

На всякий случай приобрети и то,и другое...Надоест одно,воспользуешься другим!

Рустем Аширов

Ха это точно , одеяло греет и молчит - а мужик разогревает а потом молчит .

Наталия Кондратенко

Заводить надо что-нибудь породистое, чтоб не бесил. Или выдресировать.

Vadim Koren

или оптом и то и другое....и менять периодически для разнообразия....))))

Ка
Каролина

хахаха)

Анна Фирсова

Лучше одеяло, мужик не только бесит, но и одеяло на себя перетягивает

Виктор Краев

Заведите лучше мандавошек,ивесело говорят будет и тепло..................

К.
Костя ........

Не те мужики попадаются,да и поорать на одеяло как то странно! 😄

Сергей Борисенко

ты наверное психическая то мужика давай то одеяло

Соня Иванова

😄 меня пододеяльник выбешивает заправлять)

Ев
Евгений

Желаю вам повстречать того кого полюбите

Ка
Каролина

спасибо)

Zhora

Мужика погоречее..беситься будет некогда

Сейран Микаэлян

Против бешенства вакцину не помешало бы

Нина Рогачева

Купи одеяло и заведи хорошего мужика.

Ка
Каролина

тоже вариант)а лучше мужика,который купит это одеяло)

Нина Рогачева

Естественно , наилучший вариант!

Светлана Михайличенко

Пусть рядом будет Ангел белокрылый!

Ру
Руслан

лучше купи частный дом там тепло

Ка
Каролина

у меня есть частный дом)порой и там холодно)

Ру
Руслан

странно у нас всегда тепло

Юлия Никишова

я бы согласилась на то и другое...

Александр Галактионов

Смело!Пейте на ночь. валерьянку