Андрюха Тракторист

Чето не как невыходит фото загрузить

Ответы · страница 4
Natali Shelkovica

может ты вампир??

Natali Shelkovica

так тарелки уже летали по нашей грешной земле.....и никому не мешали))

Natali Shelkovica

а когда обезьяна начала превращаться в человека....они ее цивилизации обучали...

Natali Shelkovica

пральна...близко никогда не подходи....

Светлана Ведяшева

хзато какой ник

Андрюха Тракторист

Мне тогда явно это ненадо было!ночь отработал а это случилось под утро)))

Андрюха Тракторист

Мне тогда было пофиг!спать хотелось!

Светлана Ведяшева

но ведь не поехал спать...)))

Андрюха Тракторист

Поехал.я ведь уже отработал!а так представляете секс в тракторе и в Инет!там такого нету пока!миллионы просмотров)))

Андрюха Тракторист

Чет у меня в предыдущем письме звёздочки

Татьяна Торяник

А Вы опишите...

Андрюха Тракторист

Какой ужас!мне просто охото правду узнать

Татьяна Торяник

Я понимаю...я правду говорю...и все равно..поверите или нет.Я сама русская...40 лет живу в городе.в котором родился Бандера.но никогда никто мне не сказал.почему я говорю на русск. языке! ни какого ущемления...Появилась кучка идиотов..хотите в Россию..езжайте.как у нас говорят:..чемодан...вокзал...Россия...Я так хотела раньше уехать в Россию.а теперь нет.никогда.сплошная ложь...и только сейчас я могу с уверенностью сказать.что я патриот своей страны! Что я горжусь своим народом...может это Вам покажется громкими словами.но поверьте.еще пол года назад я была совсем другого мнения.

Андрюха Тракторист

Блин!тот кто это все творит все вернётся буберангом!показывали по ТВ хоронили малыша!его то за что

Татьяна Торяник

Это война...ничего не поделаешь...жаль мирных жителей..но...это война

Андрюха Тракторист

Скорее бы уже там все кончилось и наступил мир!

*** Н@Т@Лья Н@Лив@Йко ***

вирус ли?

*** Н@Т@Лья Н@Лив@Йко ***

или не подходит формат или сеть плохо работает

Вера Гудкова

не умею

Алла Дмитерко

Иногда такое бывало, если сайт зависал. Тогда надо выйти из сайта - перезагрузить компьютер и все получится. Желаю успеха.

Люблю Linux

забей.

Люблю Linux

ну не получается и х с ним. значит слишком много весит. я с инета скачал дохторюгу и повесил сюда без проблем, оно 20 Кб весит.