Свет

Интеллект или красота? Что важнее?

Ответы · страница 7
Николай Песоцкий

Гармоничное сочетание для определенного вкуса, определенного мужчины...

Жанна ...

Интеллект, но к сожалению красота почти на первом месте в нынешнем мире

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

ОБА ВАЖНЕЙ КРАСОТА И ИНТЕЛЛЕКТ 🖼

Чёрный Кот

есть и такие, кому нравятся красивые дурочки.... наверное, и сам дурачок

Михаил Гехт

смотря чем карьеру делать. Интеллект перспективнее при прочем равном

Олег Маракуша

Интеллект. Красота не главное. Можно быть красивым, но без интеллекта.

Николай Новиков

и то и другое совершенствуется,нужна воля,она важнее и в основе всего

Илья Северов

Смотря для чего, чтобы вместе работать интелект, а чтобы жить красота

Сергей Тюряга_Окоп_Бик

это смотря кому что помогает выжить в этом мире (каждому своё)🙃

Павел Борисов

Для ВАС быть любимой если вы любима то интелект и красота приложатся

Ва
Василиса

в человеке должно быть прекрасно всё. а что вы называете интелектом?

Ва
Василиса

применять знания... надо над этим подумать))))) а знания в какой оюласти жизни?

Ва
Василиса

опыт... ну да. встречают по одёжке, а провожают по "опыту"

Станислав Кабанов

Вы не поверите!!!! Мудрость и Обаятельность, но это не самое главное!!!

Ма
Марина

кому как. но и то и другое дано от природы, и если этого нет - не будет

Taty

Интеллект можно и подтянуть при желании. А вот красоту.. Тут сложнее

Дмитрий Соловьёв

Гармония с душой. Её интеллект и красота неисчерпаемы, качественны.

Go Fix Yourself

Интеллект. Красоту можно приобрести, а вот "мозги" - нет, к сожалению.

Владислав *********

важнее что с этого роя не выйдет ничего,но очень кажется что выйдет

Владимир Пушкарёв

Красота.Её отсутствие сразу заметно, чего не скажешь об интеллекте

Мистер Кот

Интеллект я больше ценю чем красоту, но иногда и на упаковку смотрю

Язва Сибирская

Вера в себя !!! А если объяснишь что такое красота отвечу и про неё !!!