- не знаю кто исполняет, но мне понравилось
- не знаю кто исполняет, но мне понравилось
Родник
Em Am
Если тебя неудача постигла,
H7 Em
Если не в силах развеять тоску,
Am Em
Осенью мягкой, осенью тихой
H7 Em
Выйди скорей к моему роднику.
Am Em
За родником — белый храм,
H7 Em
Кладбище старое.
Am Em
Этот забытый край
H7 Em
Русь нам оставила.
Если глаза затуманились влагой
Из родника поплещи на глаза.
Можешь поплакать, спокойно поплакать,
Кто разберёт, где вода, где слеза?
За родником — белый храм,
Кладбище старое.
Этот забытый край
Русь нам оставила.
Видишь, вон там журавли пролетели,
У горизонта растаял их крик?
…А если ты болен, прикован к постели,
Пусть тебе снится целебный родник.
За родником — белый храм,
Кладбище старое.
Этот забытый край
Русь нам оставила.
<1975>
Правила задания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Старайтесь задавать как можно более интересные вопросы. Чем лучше вопрос, тем чаще он будет показываться другим, и тем больше он получит ответов.
Запрещено размещать в вопросах:
— рекламу;
— просьбы о помощи (материальной и не материальной);
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;
Я даже находясь в помойке рассудок не потеряю, а вам и терять то нечего
ну да у вас на помойке ни правил , ни здравого смысла - твори что хочешь и плюй на нормы поведения.
в дурдоме о поведении не рассуждают, тем более в вашей помойке, не в моей
в дурдом кладут неадекватов, не признающих норм и правил поведения в обществе.
В каком обществе, ума лишенных ?
В магазин человеческих чувств
мне однажды пришлось заглянуть,
- Вам печаль предложить, или грусть?
Может жадность с лихвой зачерпнуть?
Может вам показать досаду?
Может зависти взвесить кило?
Я могу предложить вам по блату
Дорогое, столетнее зло...
Спрашивают,кто из певцов нравится,перечисляют всех,но сколько прекрасных голосов,в ансамблях,не афишировалось,прекрасный голос,Ваше творение бесподобно!!!


ЧС людей не исправляет
Сию секунду написал,я отразила,представляю,что меня через минуту ждёт!но я высказала,что хотела,чувствую опять буду страдать!
Не надо отражать, ведро чистое до тех пор пока помои в него не нальют, зачем вам помои чьи то нужны
Спасибо!!!
Как хорошо, когда грустишь в тиши,
Напевом русским, наслаждаясь.
И вся, сама, преображаясь,
Страдая, плачешь от души...

Добрый день но мне кажется что это шатунов 












еромонах Роман написал и исполнял,а это кто не знаю пусть хорошие слова))
Мне тоже очень понравилось. Я даже ссылку своим детям в ОК отправила.
Она в ОК давно есть
Я только сегодня посмотрела....
Сегодня сделал, сегодня и выложил
Да,красивое исполнение и слова красивые.Мне она тоже нравится.
еще оду делать буду, опять исполнителя искать придется
Хорошая песня, и голос приятный. Послушала с удовольствием.
очень красивая песня за душу берет и слезы сами льются
Знаю что написал Иеромонах.Но песня и вприя чудесная.
листал, все не то
Мне из всех вариантов больше всего понравился-Ж Бичевская и иеромонах Роман.
а мне нет, эта песня не для них
У каждого свой веус.Тем не менее спасибо за песню.
спасибо...классно....безумно красиво и трогательно.....
красивая песня! переслала своим друзьям--спасибо
там же указан исполнитель
ниже, под видео
Замечательно!!!Спасибо!!!!!!

Нравится мне ваша работа.Спасибо

благодарю
Может объясните что Вы написали.
очень душевно
Андрей Приклонский - это ваш псевдоним?
я же вставил кто исполняет