Господин Дроссельмейер

Нашла новый газовый ключ, это ж кто-то потерял же. Как грамотно написать объявление, чтобы вернуть тому, кто потерял, а не кому-то другому?

Ответы
Ел
Елена

У любого предмета есть особые приметы, царапины там какие-нибудь,🙂 кто их укажет, тот и хозяин ...

Господин Дроссельмейер

Новый он, цена на этикетке написана.

Ел
Елена

На этикетке поди ещё и название магазина есть... Цены нынче чуть ли не каждый день меняются, пусть растеряха цифры с ценника и магазин назовёт ... 🙂

Ла
Лариса

Оставьте себе,пригодится.И просматривайте объявления,вдруг кто то напишет,что потерял

Соболев Валерий

сантехника заманиваете. это правильно. классика.

Языческий Кот

размер цвет состояние пусть укажут.

Д'англия Это Социализм И Евразийство

" Кто просрал газульку 1й номер ?*

Timur Sa

оставьте себе, пригодится

Владимир Писарев

Продаю газовый ключ

Валерий Егов

Оставь себе.