Ol
Oleg

🖼 И чего все так любят волков ,все статусы о них и парни все сплошь одинокие волки девушки волчицы они и верные и умные и то и се и со слоном справятся и тд.А по моему лисичка боее симпатичное животное и кстати пара тоже сохраняется всю жизнь и не так жестока как волк который убивает больше чем может сожрать,.да лиса еще умнее и хитрее на порядок,согласны??

Ответы
Яна Жулинская

СЧИТАЕТСЯ,ЧТО ХИТРОСТЬ ВТОРОЙ УМ,НО ХИТРЫХ НЕ ЛЮБЯТ,НЕ В ПОЧЕТЕ ОНИ УВАЖАЮТ СИЛЬНЫХ,СМЕЛЫХ,ТЕХ,КТО НЕ ПОДДАЕТСЯ ТРЕНИРОВКЕ.ВЕДЬ ВОЛК В ЦИРКЕ НЕ ВЫСТУПАЕТ,ВОЗМОЖНО,ЧЕЛОВЕКУ ХОЧЕТСЯ ЧТО-ТО ВЗЯТЬ ОТ НЕГО(КРОМЕ ЖЕСТОКОСТИ)

Ol
Oleg

Если это действительно хитрость вы никогда не поймете что с вами хитрят,меня например никто хитрым не считает,и ахахаха как же они ошибаются

Яна Жулинская

Я ПИШУ О ВОЛКЕ И ЛИСЕ,А НЕ О ВАС,ОЛЕГ

Ol
Oleg

Пардон,увлекся

Воланд

Вот тут вы не правы!волк никогда не убивает бол лет чем нужно! И убивает чаще всего ослабленных и больных зверей! Недаром его зовут санитаром леса!

Ol
Oleg

Да что ты а когда овнц режет почти всех кто ему попадется,не слыхал о таком? А я видел своими глазами

Воланд

Слыхал...но это редкость...изнасилование,что либо он мстит за что то,либо более сам

Ol
Oleg

Не знаю его мотивы,факт что они так делают

Александр Ефремов

оба хороши - безусловно Каждое животное нами олицетворяется с характером и чертами близкими нам И все они прекрасны , но любимчики есть у каждого

Людмила (Мила)

Лиса часто приносит бешенство в жилые поселения, кусает собак, а иногда и людей, которые захотели её погладить.

Ol
Oleg

Это болезнь а не черта поведения

Пчёлка

Да уж очень умна! У нас было нашествие этих симпатяжек. Во всех дворах курочек посчитали!

Ol
Oleg

Так на пропитание деткам малым,вы могли бы и сами их подкормить

Пчёлка

Это как их подкормить?

Ol
Oleg

Как собак бездомных

Владимир Март

У меня был родственник Лисы, Корсак. Умница, охранник, скромен, мало прожил...

Mars

Я видел как лиса мышей ловит под снегом она меня даже не испугалась

Георгий Дуненков

Мне в ранней юности очень нравились девочки, похожие на лисичек

Любовь Бородина

Только к бешенству склонна. Вот и боятся мужчины бестии рыжей.

Нина Кузьмина

Да и ежик не плохой. Иногда чувствуешь себя как в зоопарке...

Ol
Oleg

Тотемизм одна из первых религий человечества так что ничего удивительного

Нина Кузьмина

Тогда я выбираю сову или льва.

Ol
Oleg

Это ваше право,

Серафима Климова

Согласны , хоть все животные нужны каждое на своём месте

Кот Макси

лисички - нехорошие. Ни фига у Кота с ними не срастается!

Наталья Шестакова

А вообще, это лисы живут в одиночестве, а волки в стае.

Розалия Файзуллина

Есть у нас тут Лисичка на сайте в хорошем смысле!😄

Анна Сова

а лучше свое фото а не зверьками прикидываться....

Тт

неее, я себя всегда с лисичкой ассоциировала))

Supermax (B.m.v.)

Волки не поддаются дрессировке,может поэтому

Света Науменко

Я люблю волков и не пытаюсь это объяснить.

Ol
Oleg

А я кошек,от них не воняет псиной

Света Науменко

А вопрос то был серьезный???

Ol
Oleg

Вполне,из двух этих животных лиса мне и вправду милее

Ленточка В Косе

Милые лисички. Милые животные. Все верно

Татьяна Андреева

ПОТОМУ ЧТО ВОЛКИ САМЫЕ ВЕРНЫЕ ЖИВОТНЫЕ!

Ol
Oleg

Этологи утверждают что это касается только самцов,самки спариваются с несколькими волками во время случки

Татьяна Андреева

А Я ПОЧЕМУ ТО БЫЛА УВЕРЕННАЯ ЧТО САМКА ТОЖЕ ТОЛЬКО ВЫБИРАЕТ ОДНОГО САМЦА И НА ВСЮ ЖИЗНЬ! ОШИБЛАСЬ

Ol
Oleg

Увы это миф,ну у нее есть один как бы муж но во время гона она спаривается не только с ним но и другими одинокими молодыми волками не нашедшими себе еще пары

Татьяна Андреева

ПОНЯТНО! СПАСИБО ЗА ОТВЕТ