Леди Мила

Как вы относитесь в анонимов, которые прячутся за чужими картинками, , и начинают унижать людей с настоящими фото, что они старые, или не красивые? Ведь мы тоже может поставить красивую картинку. А те, кто укорят, сами молодые красавцы? что же они за чужими фотками скрываются?

Ответы
С К.

Я не понимаю таких людей! Они не думают, что когда-то тоже будут старыми. Я, например, любуюсь пожилыми людьми, которые ухаживают за собой. И сама стараюсь хорошо выглядеть для своего возраста. Вот, например, у нас в феврале выпал снег. На даче было красиво невозможно! Две недели был снег и меня дети фотографировали без конца....🖼

С К.

Да. Я удивляюсь, почему я раньше этого не видела? В основном муж сюда ездил. То на рыбалку, то на охоту....Мы же давно посадили сад... Грядки нам были не нужны, поэтому только сад и теперь уже я развела цветы....

Леди Мила

Так у вас там и водоем рядом? и лес? Вообще здорово!!

С К.

Да. И местные продают своё молоко, сметану, сливки, сыр... Причем, и коровье, и козье! Мясо всякое... Яйца...Про овощи я вообще ничего не говорю! Они с удовольствием нас снабжают продуктами... Красота, тишина.... На каникулы внуки приезжают. Внучки еще маленькие, без родителей не могут... Я обожаю здесь жить. Надоело, села, поехала в город с соседями повидаться...

Леди Мила

Класс!! идеальное место для жизни на пенсии!!!

С К.

Да!

Вадим Иванов

Дуракам закон не писан. Тут многие только за скандалом и приходят, слить дерьмо с души на окружающих. Самый простой способ подняться в собственных глазах.

Леди Мила

Совершенно верно!! Они так самоутверждаются

Вадим Иванов

Именно

St
Starling

Отрицательно отношусь к людям , которые за счёт других пытаются самоутвердиться. И все равно его фото или нет на Аве.

St
Starling

Убогие. Ощущение , что в жизни они ТРУСы, а здесь самоутверждаются.

Леди Мила

Совершенно верно!!

Татьяна Владимирская

не оч понимаю, чем могут безоблачную самооценку уязвить какие то левые люди, да так, чтобы им целый вопрос посвящать

Леди Мила

и не понимай

~E
~ Eva Lansca ~

Такое делают люди с кучей комплексов , проблем и недостатков ! Они завидуют ВСЕМ !

Леди Мила

Да, они так самоутверждаются, потому что в реальной жизни полное ничтожество

~E
~ Eva Lansca ~

Самый простой подростковый способ самоутверждения!

Леди Мила

но здесь этим занимаются мужчины, и чаще не совсем молодые

~E
~ Eva Lansca ~

Значит в реале у них совсем хреново !

Леди Мила

однозначно!

Маша

Комплексы) только и всего. Такие люди, чаще всего, очень сами закомплексованы)

Леди Мила

да, только что очередной мудак нахамил. Главное, я ему и не писала.. просто в ответе на вопрос.

Маша

Здравствуйте. Таких надо пожалеть) тяжело им на свете живётся)

Леди Мила

Добрый вечер!

Маша

Так что лучше не обращать внимания) или жалеть в открытую) правда, тогда они ещё больше бесятся) но это прикольно)

Леди Мила

я тоже его пожалела.. спросила: Что злишься, писька совсем не стоит?

Маша

Хах)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Те, кто за чужими авами, уроды, однозначно. Тявкать за картинкой легче всего

С Э М

Помимо авы у них еще и ники из пальца высосанные)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Наборы букв

С Э М

И символов

Евгений

Я вообще не разговариваю по инет ни с кошками не с собаками таки напишите

Леди Мила

так и сделаю👍

Евгений

ДОБРО!ДА сегодня по нашему Славянскому День ЖЕНЩИН НАШИХ ДОРОГИХ .МОИ ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!🙂👍🌞🦋🌷🌷🌷

Леди Мила

Спасибо! Очень приятно

Евгений

ДОБРО!

Иногда-Никогда

Мила, вам переживать не стоит, вы очень милы и красивы😊а этих нафик🍒

Леди Мила

Спасибо, Ирина!!!🍓😘

Иногда-Никогда

Мы девочки красивые, а все пацаны дураки😂

Леди Мила

Именно!! Уж если мы не красавицы, то мужики зажрались!😉

Иногда-Никогда

Говорю, ж, ду ра ки😊

Котэда

то то я смотрю плохи дела наши в государстве

Котэда

самому тошно

Максим Jw

Эти люди невежественны и не достойны, чтобы на них обращать внимание.

Не
Несмеяна

Они внешне и внутренне-уроды. И просто всем завидуют! ☝️

Леди Мила

Скорее всего!

Ир
Ирина

Мила, верите мне безразлично.Хамов в чс и нет проблем.

Леди Мила

Верю!! но все равно обидно

Ир
Ирина

На больных не стоит обижаться.Они несчастные люди.А обидой вы наносите вред собственному здоровью.Посему сразу в чс.

Леди Мила

Конечно, ты права!

Ир
Ирина

Спасибо.

Ав
Автор

Я никого не укоряю, я просто не хочу рожу свою светить

Леди Мила

Я не про тебя.. 😘

Ка-Валерчик Гузенко

Стебаю безразмерно! Сами испаряются ...

Elena Lenok

главные правокаторы и антигерои сайта

Леди Мила

👍конечно

Elena Lenok

😁👍

Сергей Владимирович

Ущербные внешне, да и умом скорбные

Леди Мила

Конечно!

Serij

Любите общение в реальном времени?

Вечность

Скорее бояться что их грохнут

Леди Мила

нет, через монитор не грохнуть

Вечность

Ещё как можно убить

Леди Мила

Научи!! и сразу половины сайта не будет🤣

Вечность

Могу но это мприйдется звонить и учить тебя

Леди Мила

я шучу.. не буду грех на душу брать

Вечность

Не стоит но это реально работает

Леди Мила

Я тебе верю.

Виктор Царионов

ДА ЭТО ТРУСЫ МОГУТ СКРЫВАТЬСЯ

Мохарям Ханипов

значит есть чего что прятать