Мистер Эх

Кто тут с планеты Земля?А?

Ответы · страница 2
Дмитрий Каракозиди

Я. А что?

Дмитрий Каракозиди

Да все никак не закончат. Хапают, как обычно.

Дмитрий Каракозиди

Да нет. Похоже снова замерзать начала. Ни хрена не признает глобалистов.

Геннадий Зернов

Это я.

Ина Ева

Ну я

Ина Ева

Ну, милости просим, бродяжка)

Мистер Эх

Спасибо....шампанское брать?

Надежда

Нет

Надежда

Что понимаешь? Что на площади?

Надежда

Уже спать пора! Спокойной ночи !

Татьяна Перова

Я.

Татьяна Перова

😘😘😘😘😘 А, я думала - координаты не те выставила...

Татьяна Перова

Не знаю, не была, но Хабаровчанин полетит.

Татьяна Перова

В космос пьяниц не берут. 🙄

Татьяна Перова

Старухи там не нужны. Ещё умные.🙄

Татьяна Перова

БлагоДарю...За - разрешение...

Странник

Я

Странник

Ну вот. А вообще нас реальных наблюдателей очень мало, это не всем дано. Знаешь как различить наблюдателя от простого обывателя?

Странник

Простой обыватель часто испытывает негатив к другим странам или нациям, поддерживает какого нибудь политика, а наблюдатели обсолютно нейтральны ко всему этому и считают родиной не конкретное место а всю планету

Странник

Подозреваю что ты лукавишь, ты же сам мне предложил лупануть там битой или чем, если ты наблюдатель, ты не только не вмешиваешся, но даже мысли такой не допускаешь

Странник

Ну вот это более на правду похоже, раз ты разведчик, значит у тебя есть начальник, задание и чель. Так что ты часть этой системы, а я вне ее, мы с тобой разные

Странник

Нет дружище, очнись, тебе так кажется, если ты взаимодействуещь с системой, то ты часть ее, это иллюзия что ты сам по себе для того чтобы ты продолжал быть в ней, понимаешь? Это как матрица, ты в ней, тебе только кажется что нет

Евгений

Я

Мистер Эх

Здорова земля к! Как жись брат?

Маша

Я