Господин Дроссельмейер

1) «Всегда так было (никогда так не было)»; 2) «В голове не укладывается» - какой из аргументов весомее?

–1
Ответы
Па
Павел

Ааа как жарко.😁 В этом сезоне заходит один - тут всегда так было. Я в ответ - теперь не будет и не стало. И тут же похерил и второй "никогда так не было" - потому что вы не знали. А по поводу головы вообще не аргумент, как то так. Я не из вредности а как раз из жизни.

Господин Дроссельмейер

В смысле жарко. Вы ж на северах.

Па
Павел

Вопрос жаркий и меня касающийся прямо в лоб. Ну другие говорят горячо в детской игре а тут прямо аж полыхает

Па
Павел

Как то так

Ванюшин Вениамин

Если хочешь подфартить любовника , то : никогда так хорошо не было

Wlad Korn

Никогда такого не было, и вот опять...

Wlad Korn

Никогда такого не было, и вот опять...

Владимир Лопаткин

Смотря по обстоятельствам!

Александр Мамедов

аргумент В

Николай Смирнов

🤔🌹

Николай Остапий