Любовь Миронова

Помогает ли Вам музыка убежать от реальной жизни...

Ответы
Анатолий Грачёв

Я вот песню сочинял. Мотив уже подобрал на MIDI
1 куплет:
Два безумных био-робота
На приём к психологу пришли.
Два совместимых био-робота
В городе большом друг друга не нашли...
Припев:
Мой Бобик сдох (3 раза) - он не дожил до коммунизма
Нам очень часто не хватает оптимизма
В самоанализе: что смог, а что не смог.
2 куплет:
Два подопытных кролика
В суд ЮНЕСКО с жалобой пришли:
"Что же эти сволочи - биологи
Для несчастных кроликов морфина не нашли?!"
2 Припев:
А Шарик сдох, внезапно сдох, а Шарик сдох - он не вкусил капитализма
Поможете дальше стихи сочинить?

Валентина Пакшина

Мелодии волшебные творцов известных
времён далёких и наших дней
уводят от тревог сиюминутных.
И ты мечтаешь, мысленно взлетаешь,
Паришь и ускользаешь за тридевять земель…👋🤝🙂!

Вера Сергеевна

От реальной жизни с помощью такого можно не убежать ...Организм хитрый он и музыку в унисон души найдет ! А вот от реального настроения -вполне сбежать под влиянием музыки -можно !

Алекс Венцель

Я по первому образованию музыкант, но то, что сейчас звучит со всех экранов сложно назвать музыкой...Это какие-то стенания и всхлипы под аккомпанемент...

Любовь Миронова

О современной музыке,даже породией не назовешь...

Алекс Венцель

Вы правы...

Ле
Лена

Книги... с этим справляются книги. А музыка.. музыка- это настроение.. поддержать, создать , изменить.. всё это ,можно сделать с помощью музыки.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

да! я это ещё в молодости заметил. послушал и... настроение! говорят, даже растениям музыка помогает. Ой! эт, значит, я овощ!

Любовь Миронова

Что слушаете

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

да попсу разную. недавно услышал песню Баба хочет, понравилась)) песня Хуторок классная! хулиганская. нравится фуга Баха. какое величие!! надо бы что-то ещё из классики выбрать. был переводчиком-слушаю на немецком и аглицком песни.

Ирина Выдрина

иногда....возвращает в те места, где я бывала самой счастливой.....это неповторимо и никогда уже не будет повторения.....

Любовь Миронова

Верно..неповторимо

Ирина Выдрина

точно

Алексей Кузнецов

Я не бегу от реальности ведь она прекрасна, если под реальностью подразумевать общество то в него я не вовлечён)

Алексей Кузнецов

В России так же, просто люди любители лени.

Любовь Миронова

При чем здесь лень...все в админ отпусках,средств существования нет...

Алексей Кузнецов

В этом и заключена лень, нужно смотреть в нужную сторону что бы увидеть суть. Люди забили на всё болт и поэтому всё так как есть.

Любовь Миронова

Вы,скептик,снимите розовые очки..

Алексей Кузнецов

Розовые очки на то и розовые, они украшают мир.
А скептик это тот кто носит очки чёрно белые, к примеру, если говорить о цветовой гамме, хотя наш мир и есть чёрно белый с серыми оттенками, это наше тело для более простого восприятия окрашивает мир вокруг нас.
В принципе говорить тут не о чем, так как человек не понимает сути того о чём жалуется, как обычно.

Меняю Дислокацию)))

Очень часто!! Это просто наркотик - послушать тенжиридрим на берегу тихого карельского озера!!!

Нина Архипова

Я от реальной жизни не бегаю. Музыку слушаю для создания или поддержания хорошего настроения.

Наталья Тюленева

Убежать не помогает, а вот раслабиться, снять напряжение и настроение улучшить - помогает.

Musk Therapy

Я не хочу от нее убегать. Музыка помогает мне наоборот острее почувствовать жизнь

Любовь Миронова

Я о реальной жизни

Musk Therapy

И я о ней.

Петр Ушенин

От реальной жизни не убежишь. Просто каждый воспринимает реальность по разному.

Се
Сергей

Музыка конечно во всем помогает, но от реальности мне бежать не надо, к счастью )

Любовь Миронова

На время отвлечься?

Се
Сергей

Просто как дополнительная подпитка )

Любовь Миронова

Что слушаете

Се
Сергей

Слушаю гусельную музыку, а так вообще сам играю.

Вячеслав Игнатьев

Да, на некоторое время. Продолжительность времени зависит от качества музыки.

Любовь Миронова

Что слушаете

Вячеслав Игнатьев

4-ую симфонию Чайковского

Дмитрий Каракозиди

Я музыку люблю, разу меется не всё чччто попало.А убегать ни откуда не убегаю

Любовь Миронова

Убежать ,заменяю -отвлечься

Дмитрий Каракозиди

Помогает.

Любовь Миронова

Спасибо за ответ.что любите слушать..

Владмир

А чего от жизни бегать? Музыка для удовольствия нужна, а не прятаться за нее.

Любовь Миронова

От проблем...

Владмир

Не решит она проблемы и не успокоит.

Любовь Миронова

Да ,ладно,хотя бы отвлечет

Владмир

🖼

Любовь Миронова

Лучшая реклама😂

Владмир

И как понятно от чего.😅

Любовь Миронова

Да уж...великий русский...

Александр Родионов

да, конечно- но убежать можно в интернет,- интернет достаточно реальный...🙂

Kitton

Музыка влияет на эмоциональную сферу как некий заполнитель и утешитель )))

Любовь Миронова

Отвлекатель,вдохновитель..

Kitton

Скорее всего настройщик ✌👍😀

Любовь Миронова

Точнее не скажешь

Ро
Роман

Не от реальной жизни она помогает мне реально омтлаживать свой организм

Любовь Миронова

Мне нравится слушать инструменталку...

Ро
Роман

А мне DNB