Na
Natalia

Гибким стань, как трава весенняя,
И, хмелея от бесконечности,
Словно капли лови мгновения,
Растворяющиеся в вечности.
Одолжи у луны чуть холода,
А у солнца немного пламени,
Не забудь, что молчанье - золото,
Научись у камней молчанию.💫

Ответы
Nino

Я учусь у камней молчанию и внимаю.. что это -золото.. только где мне набрать столько золота.. чтоб унять ваше молчание

Nino

Спасибо Наташа.. наша чудо собака.. как чудо собака.. родная и любимая.. ничего нового.. любит всех и вся.. Она же наша и все Сейчас открыла дверь и ждет.. чего ждет.. но ждет

Na
Natalia

😄...

Nino

Ждет что мама бросит ноут и ляжет спать.. как только погаснет свет.. Мася тут.. и надо поиграть.. Так бывает

Na
Natalia

она спит с вами на кровати?

Nino

Я уже писала.. она спит всюду

Андрей Калашников

Камням проще, им детей кормить не надо... 😢 😢 😢

Nikola Mahkov

-страна контрастов!--

Зинаида Резанцева

👍🌹🌹🌹

Na
Natalia

🙏☺️

Эл
Эльвира

Красиво.