Гибким стань, как трава весенняя,
И, хмелея от бесконечности,
Словно капли лови мгновения,
Растворяющиеся в вечности.
Одолжи у луны чуть холода,
А у солнца немного пламени,
Не забудь, что молчанье - золото,
Научись у камней молчанию.
Na
Natalia
Ответы
Nino
Я учусь у камней молчанию и внимаю.. что это -золото.. только где мне набрать столько золота.. чтоб унять ваше молчание
Nino
Спасибо Наташа.. наша чудо собака.. как чудо собака.. родная и любимая.. ничего нового.. любит всех и вся.. Она же наша и все Сейчас открыла дверь и ждет.. чего ждет.. но ждет
Na
Natalia
...
Nino
Ждет что мама бросит ноут и ляжет спать.. как только погаснет свет.. Мася тут.. и надо поиграть.. Так бывает
Na
Natalia
она спит с вами на кровати?
Nino
Я уже писала.. она спит всюду
Андрей Калашников
Камням проще, им детей кормить не надо...
Nikola Mahkov
-страна контрастов!--
Эл
Эльвира
Красиво.