С. В.

Продукты в магазинах были!! При Брежневе. Это правда!! Импортные тряпки были только у фарцовщиков. И музыки было море западной. А теперь какое море?

Ответы · страница 2
Elvis Costello

игр компьютерных и вейпов

С. В.

Люди в биороботов превратились. Это хорошо?

Elvis Costello

стоны о настоящем классика уходящих....это так оправдывается уход

Elvis Costello

это каждый век....почитайте шумерское на эту тему

Elvis Costello

да-это отрицание отрицанием...а что вы думаете когда испанка и первая мировая- люди не стонали что ли

С. В.

Не думал о таком. Вот cейчас идёт война, тоже стоны?

Wanderer *******

музыки вообще океан

Wanderer *******

мне пофиг кому......мне нужна

Любовь Яворская

Искусственное!!!!!

Ле
Лева

море информации

С. В.

Не информации, а болтовни пустой и никчёмной.

Ле
Лева

да полностью с вами согласна

No Name

Море проблем

No Name

Идиотов

Саша Тута

Химическое.

С. В.

Вот вот. многие буквально от счастья с ума сходят от нынешнего изобилия. Но в большинстве своём это изобилие есть опасно для здоровья. Об этом почему то никто не говорит. Они тогда видимо тушёнки недоели, раз её не достать было, по опл дня стояли в очереди при Брежневе.

Саша Тута

Как щас помню булку с маслом как было вкусно, а щас.

С. В.

Я щас иногда масло на булку мажу. Вкусно, боле менее, на масло похоже.

Андрей Григорьянц

Чёрное...

Белый Ворон

всё так

Осеннее Настроение

Другое.

Олег

Гнилья

С. В.

Скорее не гнилья, а параши

Кот Кот

Крови