Некто Из ...

Поэтому подлинным «не быдлом» могут быть только духовные люди, которые минимизировали собственную зависимость от всего мирского - только такое тупое быдло, как Вы это будет отрицать
13 минут
сгинь, уебище. тебя все ссаными тряпками гоняют
13 минут
Меня все умоляют поделиться с ними знаниями, а тебя все нахуй посылают, потому что твои знания с самый стремных помоек интернета
12 минут
Вы в чёрном списке у Roman Ksl - вот типичное проявление быдла на этом сайте или Вы с этим не согласны?

Ответы
Tatiyna Gontar

нужно давать челу шанс на развитие... или исправление ошибок... а не заниматься тупыми обзывалками...все в этом мире относительно...

Некто Из ...

Ему и был дан шанс освободиться от тупости, но предпочел с ней остаться🥳🤚

Tatiyna Gontar

а вы лично себя к кому причисляете)) вы все про быдло... наверно знаете сущность были сами в этом состоянии...откуда такие сведения... если это не военная тайна...

Некто Из ...

https://neolurk.org/wiki/Быдло

Tatiyna Gontar

дело в том. шо это быдло формирует само общество... не давая должного воспитания мальчикам и девочкам в возрасте от рождения и до 7 лет...

Некто Из ...

. Истинная противоположность быдла — развитая личность, ответственная за своё отношение к другим, выбирающая жизненные решения по целесообразности, а не потому, что «так все делают / чтобы не быть похожим на быдло» и любящая правду, какой бы неудобной она ни была.

Tatiyna Gontar

так до этого же дорасти нать...

Андрей Заруба

Я считаю что выборочно цитировать Библию глупо.

Андрей Заруба

Повторю я не знаю зачем ты цитируешь Библию а потом от этого отказываешься

Некто Из ...

еще больший дурак - тот, кто презрительно отвергает мудрость мудрого.

Андрей Заруба

Уже отвечал.

Некто Из ...

В клинически запущенных случаях, которые, однако, не редкость, быдло объявляет бредом и полной хуитой всё, что не способно осознать («учёные хернёй маются, бездельники!»), что ему не нравится и всё, чем интересуются умные люди, но не интересуется оно.
8 часов

Андрей Заруба

Повторяешься

Го
Голодранец

какие ваши предложения?

Го
Голодранец

Ну канешна им дела нет если нечего воровать и некого обдирать! Кто бы сомневался! Хахаха)))

Го
Голодранец

До какого такого конца? Цитата хороша но не конкретна

Бриомоз Высокопрофессиональный

Я с этим согласен.

До Элвиса Не Было Ничего

🖼

Некто Из ...

obsuzhday.com/3641812 можете ему об этом сообщить

До Элвиса Не Было Ничего

Это гомик

Некто Из ...

По мне просто быдло

Дмитрий Каракозиди

Это дебилы.

Некто Из ...

obsuzhday.com/3641812 можете ему об этом сообщить

Дмитрий Каракозиди

Нафик он нужен.

Nikola Mahkov

-терпимо-

Некто Из ...

Значит Вы из одного или соседних болот🥳😅🤚

Nikola Mahkov

-да!-нашего!--

Некто Из ...

obsuzhday.com/3641812 можете ему об этом сообщить

Nikola Mahkov

-языков не знаю-