Михаил

ИВАН ЧОНКИН. Перечитайте будет время. Как нельзя лучше описывает весь дурдом сейчас! ...
Чонкин:
– Вопрос, товарищ старший политрук.
– Пожалуйста. – Политрук расплылся в улыбке.
– А правда, – спросил Чонкин, – что у товарища Сталина было две жены?
Ярцев вскочил на ноги с такой поспешностью, как будто в одно место ему воткнули шило.
– Что? – закричал он, трясясь от ярости и испуга. – Вы что говорите? Вы меня в это дело не впутывайте. – Он тут же спохватился, что сказал что-то не то, и остановился.
Чонкин растерянно хлопал глазами...

Ответы
Андрей Будняев

Тема круговорота говна в природе-шикарна!!

Михаил

Щас включу аудио книгу и под нее усну)

Андрей Будняев

Я под тиви засыпаю.

Михаил

Это что такое?

Андрей Будняев

телевизор..Сокращ.TV(ти-ви).

Михаил

Да там гавно практически одно

Андрей Будняев

Я смотрю местные каналы,на узб.языке..Мне нравятся.

Михаил

👍