Дарья Бутина

По вашему мнению, Полина Гагарина достойно представит Россию на Евровидении (пожалуйста,гадости не писать)?

Ответы
Аслан Эйвазов

Мне не хватит смелости и воли
Расставить наконец всё по местам.
И я тебе помочь не в силах-больно:
я-здесь,а ты как прежде-там...
Мы в разных городах.И даже странах,
У каждого из нас своя судьба.
И недостаток нашего романа-
Живые чувства-это не игра.
Нас Интернет с тобою познакомл,
Мы стали близкими,родными,но..увы..
Тебе не в силах я помочь-так больно!
Хотя,нет расстояний у любви.
Наверно,я куплю билет на поезд..
Нет,самолётом раньше долечу..
Всё это-виртуальное геройство,
Мне в жизни это врядли по плечу.
И каждый раз,садясь у монитора,
Я буду ждать свидания в сети.
И буду спорить,с каждым буду спорить,
ЧТО НЕТУ РАССТОЯНИЙ У ЛЮБВИ.
А я одна не в силах разобраться,
не могу всё расставить по местам.
И будут болью в сердце отдаваться
Удары клавиш-здесь и где-то там..
............НЕ ЗНАЮ

Вера Забузова

Очень жаль, что в это время Полине выпал жребий представлять страну. Выступит она достойно, но признания может не получить...ЕВРО с цепи спустили на Россию по всем позициям. Вчера футбольный матч с Черногорией тому подтверждение. Акинфеева вывели из игры не случайно...Раньше бы команде за такое поведение болельщиков записали техническое поражение...а там прождолжали игру и безобразия по отношению к игрокам России... ПЕЧАЛЬНО, но ФАКТ

Ал
Алина

Полина обладает красивым голосом и очень - очень симпатична. Вполне может представить страну, уж, по крайней мере, это не то безобразие, что было выбрано в прошлом году. Но ещё ведь многое зависит от выбора песен... Не понимаю, почему все всегда должны подстраиваться под кого-то и петь сугубо на английском языке. У нас свои песни очень красивые есть

Юрий Корешков

Ну наверное не хуже остальных наших представителей последнего десятилетия сможет выступить. Но я бы не относился всерьёз к этому конкурсу. То есть воспринимал бы его больше как шоу, а не музыкальный чемпионат Европы, в котором победа превыше всего. Скорее всего это просто праздник для участников и отдых для зрителей. А результат как получится.

Дарья Бутина

Абсолютно. Кстати,Украина,Болгария и Босния и Герцеговина отказались от участия в конкурсе

Юрий Корешков

Ну это они погорячились. Всё-таки ничего лучше пока не придумано. А так была возможность все страны увидеть и сравнить их исполнителей. Думаю не самое умное решение со стороны этих стран.

Дарья Бутина

По финансовым причинам

Юрий Корешков

Кризис...

Ильдар Абдуллин

Не нашли женщин с длинными волосами по всему телу, это любимо в ЕС, вот и приходится Полину посылать. Можно конечно и ансамбль аутистов создать, или ВИА гомосеков, как иначе там пробиться, только так - извращениями... От Украины явно гомосеки поедут, это нициональный колорит новой Украины.

Дарья Бутина

Вы правы,это какой-то массовой идиотизм,благо Россия все еще в своем уме. А Украина,кстати,участие не принимает,денежный кризис у них. Конечно вместо-того,чтобы воевать,лучше б пели.

Ильдар Абдуллин

Конечно лучше бы пели, там и девушки красивые и песни красивые. Но денег нехватает на снаряды и танки, вот и петь будут на кухнях и скакать на площадях зимой - греться.А красивые девушки - стоять по углам в поисках клиентов. И вспоминать как хорошо раньше жили, когда из России халява шла. Яценюк опять халяву требовать стал, от Эуропы толком не получается.

Дарья Бутина

Да уж....Ну,каждый получает не столько то,что заслуживает,сколько то,за что борется

Ic_Berg Ic_Berg

недавно услышал песню Виктора Цоя кукушка в исполнении Полины ... аж мурашки по телу... евро видение не достойна такой певицы как Гагарина, не стоит России участвовать в конкурсе где побеждает непонятная ... бородатый. .. то ли женщина.... то ли мужик... фу

Дарья Бутина

согласна! но наверняка выступление будет высшим,пусть побреются там)))

Артур Artur

тайное становится явным
мечтания Их
лгун высокомерный
Мы неслыхали про это в последней религии
пророк побуждай верующих к сражению
первое yбийство на земле человека
книга говорящая
против вас всех
даже Мы лишены

А. М.

Россия вообще должна отказаться от европейского шоу гомосеков и лесбиянок, которым является евровидение. Этот конкурс не имеет ничего общего с вокальным искусством. Нечего там делать нашей девочке.

Дарья Бутина

Да уж....там на голосование по барабану...Евро Видение..

А. М.

шоу политическое и голосование роли не играет

Надежда Генералова

Я смотрела в ото воскресение передачу о ней.Может быть она и талантлива,но даже если лучший голос страны Дина Гарипова не оправдала надежд,навряд ли стоит надеятся на выигрыш Полины Гагариной.

Дарья Бутина

Гарипова не вызывает ощущение победы,у меня по крайней мере

Надежда Генералова

Может потому,что она не раскручена,не звездит,девушка из провинции.

Дарья Бутина

Нет,вряд ли,просто ощущение...я сама из провинции и вряд ли засаживала вы такую же провинциалку)

Елена Сергеевна

у нее сильный голос,оригиналтная манера исполнения и яркая внешность. но на евровидении свои идиотские критерии...так что предсказать сложно. Но шансов много,достойная певица!

Ан
Антуа

Без бороды ни как...может что нибудь придумать...может на танке в Европу въехать...

Дарья Бутина

))))))

Людмила Колядная

Это певица такая? Не знаю, не слышала. Лучше бы Сергея Зверева послали, у него шансов больше. Это не гадость, это мое мнение. В свете последнего Евровидения.

Анжелика Франк

Я ее прям очень люблю, в хорошем смысле и желаю ей удачи! Она хорошая исполнительница, но, боюсь, ей не дадут высоких баллов многие страны (типа санкции;)!)

Дарья Бутина

солидарна с вами... объективной оценки в свете нынешних событий ждать не приходится

Анжелика Франк

Мы-то это итак понимаем. А она?

Дарья Бутина

Она я думаю тоже) Но ее карьера на взлете,поэтому результаты конкурса никак на это не повлияют.

Анжелика Франк

Ее будут в России жалеть. А оно ей надо?

Дарья Бутина

Да прям. Чего жалеть то. Всем же понятно,что если и завалят,то не потому,что она плохо споет.

Анжелика Франк

Ну что бедняжечка, как ей тяжело пришлось... и тп

Дарья Бутина

Да подбодрят мне кажется,скажут,все равно лучшая была,остальное предубеждения)

Куаныш Бейсембаев

Ну ана певица, композитор, актриса думаю что представить россию Гагарина обладает прекрасной внешностью и вокальными данными,Как Дима Билан

Дмитрий Попов

В этом нет сомнения, наши исполнители ни разу нашу страну не позорили, вот только Евровидение давно не музыкальное шоу, а политическое. Увы!

Дарья Бутина

Да уж.... Да и больше не голос оценивают,а самый идиотский вид,судя по некоторым победителям! Нужно нереальное шоу. Евро Видение же... А в связи с последними событиями в стране завалят С вероятностью 90%

Дмитрий Попов

Вот тут вы точно подметили, остаётся дождаться и проверить ваши подозрения.

Дмитрий Гурьев

хорошая девушка. если бы я не стеснялся своей симпатии к ее творчеству в смысле попсы, то она для меня очень даже достойна для Евровидения

Язва Вреднюкова

Для нас Да, а для Европы Нет...Она очень талантливая и у нее прекрасный голос, она красива, но...Она женщина, а в Европе это нынче не модно...)

Дарья Бутина

Ох,да! Это точно!!! То,что там сейчас в моде,в моде у нас никогда не будет. Потому что такие эксперименты со внешностью не наш конек)

Язва Вреднюкова

У них и традиционная семья не в моде...вымирают

Ир
Ирина

а почему нет?! в любом случае, это значительно лучше, чем Вурдес (или как там ЕГО, ее, оно......). Гораздо приятнее даже просто смотреть!

Нелли Бородина

мое мнение - не для Евровидения она. Я ее узнала по фабрике звезд. Поет-хорошо . но ни одна из песен в моей голове не задержалась.

Колючка-Это Я)))

Полина мне нравится,талантливая девушка,а вот само участие в таком низкопробном конкурсе считаю недостойным для России

Дарья Бутина

Вы правы

Отвечайка

Для меня Евровидение-Это песня "Ты трансвестит-Машка,оно не плачет" в исполнении Шнура....Фильм "День выборов".Это смешно.

Дарья Бутина

Да уж...увы