О:
Олександр :)

Можно ли полюбить человека онлайн?? Месяца за два общения...

Ответы · страница 6
Кошка На Раскаленной Крыше.

Думаю, что нет. Психологическая зависимость.

Boris Skopenkov

Наверное... Надо пытаться. Попытка не пытка...

Saбина 3

И в один день ,всё лопнет как мыльный пузырь

Saбина 3

Это моё мнение,может были случаи с хорошим концом

О:
Олександр :)

Так моя бывшая нашла себе другого парня

Татьяна Павлушина

вряд ли....только влюбиться и то иллюзорно...

Нусрет Мамедов

Почему бы нет. Онлайн любить, офлайн транут

Ми
Мила

Подозреваю,что можно,если возник вопрос....

Ми
Мила

Может,у нее душа настолько добрая,что она пожертвовала вами обоими ради тех детей,а не его ради...Вы подождите,потерпите...мне кажется ОНА -хороший человек.Попытайтесь понять

О:
Олександр :)

Так они не с ним живут,а с его бывшей женой и вряд-ли она отдаст их ему и его новой пассии на воспитание

О:
Олександр :)

И я сразу понимал по другому

О:
Олександр :)

А может и хорошо что раньше а так бы в будущем было б хуже

Ми
Мила

Наверно,все случается КАК НАДО...это осознаешь потом.ВСЕ будет ХОРОШО!!!!!

Aziza Salimova

Конечно можно. Попробуй. Может получиться.

О:
Олександр :)

Бывшая так нашла мне замену пришлось выгнать,теперь не охота больше заводить отношения

Нелия Бабынина

Интересно пообщаться в живую. А там решите

Ник Ник

За два месяца можно на два месяца😁🤣😜🤝

О:
Олександр :)

Я долго думал над этим и всё таки добрался до истины

Ник Ник

Я после этого понял что человек не меняется каким он родился таким и помрет

О:
Олександр :)

Меняются,но только люди с сильным характером,духом и волей,а зачастую таких не видно в толпе,они скромные

О:
Олександр :)

А крикливые разбышаки которые показывают какие они крутые в итоге не стоят гроша ломаного в жизни.

Ник Ник

Кричат чтобы привлеч к себе внимание тех кто их не знает

Милана

МОЖНО. ТОЛЬКО БЕЗНАДЕЖНО. ВСЕ ЭТО ИЛЛЮЗИЯ.

О:
Олександр :)

Так моя бывшая нашла себе другого парня живши со мной...было общение по телефону видеосвязь и смс..

Милана

ПУСТЬ ИДЕТ. НАСИЛЬНО МИЛ НЕ БУДЕШЬ. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО И У ТЕБЯ.

Та
Татьяна

Вряд ли. Влюбиться можно, но это не любовь.

Та
Татьяна

Влюбленность во что-то: внешность, манеры и т.д.

Владимир Подставной

Всё в принципе возможно, только нужно ли?

О:
Олександр :)

Моей бывшей нужно было,нашла замену мне и довольна, все соцсети блещут ихними совместными фотками

Владимир Подставной

Это временно и несерьёзно!

О:
Олександр :)

Говорила что он просто чудо,так хорошо писал ей почти сутками и комплименты и все дела...что она влюбилась по уши

Владимир Подставной

Виртуал - это не реал! Ведь она его даже и не видела!

О:
Олександр :)

Уже увидела,пришлось выгнать её к нему,сил уже не было смотреть как они общаются и шифруются от меня как дети...

Владимир Подставной

Реально увидела? Если так, то правилуной сделал, что выгнал!

О:
Олександр :)

Когда жила со мной было только виртуальное общение,смс,звонки и видеочат но до реала не дошло,,но я ж то понимал что это уже не шуточки и рано или поздно они встретились бы такчто ждать не стал пока стану оленем и опередил её и выгнал сначала к родителям,а потом через неделю она уже встретилась с ним,так как видно было в соцсетях..

Julia Schönknecht

Это обычно романтичным барышням удаётся

Julia Schönknecht

Скорее , глупым

О:
Олександр :)

Такие какраз и ведутся на цемки и цветочки в меседжере и влюбляются до безумия,а когда дело доходит до реальности то разочаровуются но уже поздно...

Никифоров Валерий

🖼

О:
Олександр :)

Я уже посмотрел этот мультик, всё какраз сходится... всё про неё

Вячеслав

Нарисуй машину на стене и ты уже ездишь...

Musk Therapy

Ага. Полюбить, поженить и детей записать.

Людмила

Все в жизни непредсказуемо ...и это тоже !

Valeriy Sonin

нет не всё - бывают моменты предсказуемые

Valeriy Sonin

захотел напиться - взял и напился захотел по морде получить подошёл нахамил плюнул в лицо и получил и много таких предсказаний можно натворить - было бы желание

Valeriy Sonin

так что многое предсказать можно вот вам и ОСПИДИ

✨Т
✨Таньюша✨

Придумать что угодно можно, даже любовь.

О:
Олександр :)

Моя бывшая нашла себе другого парня живши со мной таким образом, правда не знаю как они живут сейчас,но в соцсетях всё блестит!

О:
Олександр :)

Да с тремя детьми кучей долгов и алкоголизмом)) но говорила что уже не бухает 2 месяца 🤣

Таня Я)))

Может не полюбить, но привязаться можно!

Таня Я)))

Не факт, что на долго, конечно!

Regina Chernyshova

да....за несколько минут можно полюбить...