Луиза

Вы мне объясните, почему выпустили на волю скопинского маньяка Мохова?!

Ответы
Ко
Колючка

Самое поганое, что его не только выпустили ,но и пригласили в Москву на ТВ и заплатили ему больше миллиона рублей за интервью, это что происходит в стране? Наплевали в лицо всем родственникам жертв. Да за это сотрудников ТВ расстрелять мало((((

Луиза

да, Собчак сняла с ним часовое видео и на ютуб выложила, так она интервью с ним считает своей личной удачей и победой, представляете!

Ко
Колючка

Они там в Москве живут в каком-то зазеркалье, совсем нелюдями стали, все опошлили и испохабили своим паскудством((((

Егор Громов

Вот я тоже не понимаю!😤🤬😤 дак ему еще и платят журналюги за то чтобы дал им интервью... Собчак заплатила ему 50к чтоб взять интервью... Я бы знал где его встретить... Мне бы не до интервью было мягко говоря!🤬😤😤

Владислав Кравцов

Срок вышел. Другой вопрос - нахрена либер-идиоты из телевизора потащили его на шоу? Хорошо бы прокуратуре разобраться - с какого перепуга нарушили условия освобождения. Но татупеды этим не озаботятся.

Луиза

он уже поучаствовал в ток-шоу, но его в эфир пускать боятся из-за общественного резонанса

Владислав Кравцов

Ну, хоть чего-то боятся)

Битпулль,Почти Что Душка

Наивные "зайчки" (не будем материться; меня за фразу применимую к тому Мохову однажды на ФБ забанили на 7 суток...) поЩитали уже безопасным...

Anatolij Dridzo

Так отсидел своё. Теперь, как бы, добропорядочный гражданин. Ну, по крайней мере, до тех пор, пока его за новое преступление не привлекут.

Rafail Kanyukaev

свое отбыл, сколько дали, то и ..., когда его судили , то присудили только срок отбывания, про кастрацию не было ни слова

Илья Следопыт

Такова наша судебная система. Но таких выпускать нельзя, это идиотизм, которому нет нормального объяснения.

Валерий Рудаков

а это у Птуина надо спросить-почему он наложил мараторий на Смертную казнь-вот где козлина зарыта

Луиза

я читала про это....запад ему диктует....смертной казни больше не будет

Валерий Рудаков

а ВЫ прочитайте поправки Конституции и зачем их приняли-причём тут вообще Запад?

Вера Ерошенко

Один пишет про Спесивцева, вы про Мохова... Весеннее обострение, всех маньяков на волю выпускают?

Михаил Мизеров

Отсидел свой срок...начальник колонии сказал что не исправился, но держать его больше не может.

Никифоров Валерий

Наверное он пошел на сотрудничество с администрацией , уверовал в Гундяева , и вообще осознал.

Дмитрий

Выпустили его потому что срок он свой отбыл. А вот почему так мало дали это другой вопрос)

Алла Огрызько

государству он не опасен, дочери чиновников от юстиции не ходят рядом с простым народом

Луиза

и то правда

Иван Дьяков

Отсидел положенное. Какое то время будут подглядывать за ним. Да и соседи будут, будить.

Пётр Ермаков

Деньги решают многое, в том числе и выход по УДО...(Условно Досрочное Освобождение)

Луиза

тут и то ни другое - вышел через 17 лет и говорит - Я осознал.... Разве может маньяк излечиться?

Пётр Ермаков

Раз он осознал и так он заявляет - значит надо надеяться, что он бльше никого не убьёт... Пожизненного ведь ему не давали в своё время...

Владимир Строганов

В УК РФ есть оговорка старше 65 лет нельзя на пожизненное. Ему было 70 когда вышел.

Ав
Автор

может потому что приговор приведен в исполнение? он же отбыл срок7

Луиза

да это понятно.... Он же опять возьмётся за старое

Ав
Автор

до вас не доберется, даже не мечтайте

Луиза

я не за себя переживаю

Ав
Автор

а пусть и переживают те, кого это коснется

Dед Purple

может он и не маньяк в самом деле?с праздником,Вас,Луиза)🌹🌹🌹

Еп
Епифания

Он же не политический, это Немцова убили, да Навального сгноят

Zibert

Ну,какой он маньяк?Старый измученный человек.Он свое искупил.