Агния Сварогски

Москвичи!!! Погода сегодня такая классная - не сидите на этом сайте! Наслаждайтесь последними теплыми денечками! Ну, если вы, конечно, не на работе 😏

Ответы
Се
Сергей

агния а сами то вы что здесь делаете

Агния Сварогски

Я уже нагулялась))))))))) ноги не шевелятся))))

Се
Сергей

молодца а у нас на урале склякоть -только и успел в магазин сбегать

Агния Сварогски

Я фотки в Моем мире выложила - можешь посмотреть... Только что сделанные

Агния Сварогски

Нет, в Моем Мире - это другая соц.сеть, альбом назвала Осеннее отражение

Се
Сергей

иду смотреть спасибо за приглашение интересно а когда ты зимой с прогулки приходишь ты так же бодра

Агния Сварогски

Да))) я люблю морозную зиму

Се
Сергей

почему то вспомнилось как приятно с мороза пахнут когда в натопленную избу входят