Вячеслав Рязанов

В России хотят запретить самогоноварение.Это очередной бред чиновников?

Ответы
Жа
Жакуй

Сейчас везде модно запрещать и наказывать, ну а причина одна, бить надо было этих деятелей в своё время, ибашить так что б серились, но и это б не помогло, натура у не далёких такая просто, не обращай внимание 😉 😄

Ерик Ибраев

и при Горбачёве был запрет, и что все дружно прекратили? наоборот начали варить даже те кому раньше не доводилось этим заниматься .

Сергей Соколов

И запретить стряхивать в туалете капли с кончика

Ветер_В_Голове (Эван)

не сейте панику. варили варим и будем варить

Александр Сергеев

Нужна альтернатива на запрещение.

Галина Ясная

Меня как то не волнует этот вопрос

Вадим Котов

Не знаю что хотят запретить?

Тамара Романова

хотеть не вредно

Павел Кашевич

Само сабой бред

Ол
Ольга

это все бред))))

Эдуард Бочко

Слава Конечно

Виктор

естественно

Николай Верниковский

да

Riffan Khusnutdinov

да