Остап Бендера

Вы познакомились с респектабельным мужчиной. Он хорош собой, подтянут, ни в чём не нуждается и помогает вам, подходит время предъявить его вашим родителям..И тут оказывается что все его доходы основаны на самогоноварении и сбыте спиртного. Что будете делать?

Ответы
Fenix🇱🇹

В моём случае не реально , спрошу сразу чем он занимается и чем зарабатывает на жизнь . Тем более родителям не придётся представлять , они умерли .

Татьяна Владимирская

ничоси, то есть получается, все это время я с ним общалась и не знала, чем он на жисть зарабатывает? нереальная картина бытия)

Остап Бендера

ну понятно, лишбы поперек.Даже готова шампанское не пить.

Татьяна Владимирская

нет, я просто себя знаю)

Остап Бендера

Теперь и я знаю.

Татьяна Владимирская

ну и хорошо))

Остап Бендера

ну и ладушки.

Екатерина

если женщина до тех пор не знала...то она дура...мужчина должен делать ноги, однозначно...

Остап Бендера

вопрос не о том, что делать мужчине.

Алина N

какая прелесть. Это же стабильный бизнес для РФ. Обрадуюсь и полюблю его ещё больше!😂

Ду
Дульсинея

постоянный, стабильный доход это хорошо, скажу родителям, что он самелье в ресторане)

Остап Бендера

отсюда

Ду
Дульсинея

ть уже сказал и я тебе сказала и всё...закрыли тему)

Остап Бендера

я не закрывал, не командуй, а то скажу куда идти.

Ду
Дульсинея

кыш под лавку!)

Остап Бендера

Нет у меня лавок

Павел Бобров

Думаю надо взять из его продукции пару пузырей и распить их вместе с родителями.

Виталина

очень смешно. Если люди встречаются то они по идее знают кто где работает

Иван Иванов

Нет. Настроение не то, да сайт не тот...

Остап Бендера

покликай другой сайт

Иван Иванов

и так башка трещит, нет, не с похмела.🖼

Остап Бендера

а у меня с похмела

Иван Иванов

Лучше с похмела, чем болеешь...

Остап Бендер

Ну как что? Покупать современный самогонный аппарат! Бизнес есть бизнес!

Остап Бендера

Аламбикъ!

Not An Angel...

ничего, все как и было до этого- я же хочу с ним быть..этого достаточно

Ivan Ivanovich

Там даже есть портрет и автограф - Артур Белл и сыновья ))) 🖼

Остап Бендера

это нескрепно, окстись!

Инопланетянка.

Ничего. не важно на чем сделаны деньги. Главное они у него есть.

Се
Серый

🤟

Qqqq Qqqqq

думается что по крайней мере отец девушки будет страшно рад

Остап Бендера

Однозначно!

~Q
~Q~

Гордиться)) хорошо не гаркодиллер, а алкоголь народ уважает

Марго Беккер

Ничего каждый зарабатывает как умеет-значит есть спрос..

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Это не критично ... Главное что бы с законом тёрок не было

Остап Бендера

У нас один самогонщик уплатил только налогов в бюджет 150 миллионов долларов.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Ёпта!!!!!! Кстати , по ТВ говорили что если что то, самогон он лучше и чище казённого пойла ...если все технологии соблюдены ...

Остап Бендера

у нас пойло не только казённое бывает. Этов вам там холопам запретили горькую делать.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Холопка твоя бабушка под кустом ... А нету потому ч т нищеброды ... 🤣🤣🤣

Остап Бендера

чего нету?

Татьяна Морозова

...))) * поздно батенька пить боржоми ...)) почки отвалились*

Елена Премудрая

Главное хорош собой и делом занят остальное фигня😉

Ок
Оксана

предложила бы сделать проверку качества самогона))

Виталий

Деньги не пахнут...Так сказал один великий человек..

Юл
Юлия

Обрадуюсь!! хорошо хоть не сутенер в секс бизнесе..