Бродяга

А кто ещё кроме курицы может сидеть на Яйцах?

Ответы
Вадим Иванов

Читал несколько лет назад. В США один толстяк неудачно сел и себе яйца раздавил. Оперировали. В Африке больные элефантиазом (слоновностью) могут сидеть на своих мошонках (с табурет размером). Случаи задокументированы и фото в учебниках есть. Сам видел когда учился. При Анне Иоанновне шутов сажали голым задом в лукошко с яйцами и они весь пир так сидели. Так что на яйцах может сидеть кто угодно, и когда угодно при соответствующих обстоятельствах

Бродяга

Ага

Елена Ковалева

ты не повериш яйца высиживала корова при чем удачно из 100 яиц вылупилось 60 что ли не помню точно) а еше паралитик так что если тебя парализует твоя жена вполне может тебя

Бродяга

Ага

Бродяга

Чмок

Свет - Мария Стрижевская

утки гуси индюки .курица пришла с уткой в магазин увидела свои яйца продают 1о р утка говорит и мои 20р с гордостью курица отвечает фу стоит ли изза 10 р жопу драть !!!

Бродяга

Женщина на мужчине

Роман Смирнов

фразы Лукашенко : «Я обещаю, что к Новому году у каждого белоруса на столе будут нормальные человеческие яйца»

Роман Смирнов

«Жить будете плохо, но недолго!»

Бродяга

Ага

Ви
Вика

Петух, когда курица по магазинам ходит или кушать готовит,он ее подменяет😅

Бродяга

Женщина

Ви
Вика

🤔

Бродяга

Ага

Юрий Ласковец

камасутру в помощь

Ви
Вика

👍👍👍😅😅😅 Юрий я Вас обожаю.

Анатолий Полиховский

Все птицы, даже страусы, ну кроме кукушки, ну естественно и мужчины на них

Ме
Меланхолия

Многие самцы тоже высиживают потомство. Пингвины или страусы, к примеру.

Бродяга

Женщина на мужчине

Вера Соломенникова

лучше всех велосипедист ,умудряется еще и не раздавить их🤪 🚴‍♂️

Бродяга

Женщина на мужчине

Наталья Герасимова

кто захочет - лампа например , которую человек специально поставит

Бродяга

Женщина

Наталья Герасимова

почему обязательно - женщина, мужики ещё те экперементаторы

Бродяга

Женщина на мужчине

Наталья Герасимова

понятно , что сее отросток не функционирует, в ряд ли найдете женщину для отститки данных яиц - толку нет

Бродяга

Ммм

Юлия Громова

Большинство птиц, нккоторые черепахи и даже змеи с крокодилами

Бродяга

Женщина на мужчине

Алекс Венцель

Некоторые породы рыб,но они их не высиживают, а охраняют...

mk
maik kunin

Все птицы ,кроме кукушки. А мужик сидит на яичках.

🗽B
🗽Miss Broadway 🗽

❓...за бродяжничество срок не дают...❓

Света Джавадова

Все ,которые могут на них сидеть😄

Бродяга

Женщина на мужчине

Света Джавадова

Как позволяет Ваша фантазия 😃

Бродяга

Это не фантазия а реальность

Света Джавадова

У каждого своя реальность,которая его окружает 😃

Бродяга

Ага

Виктор Конобрий

Мы,мужчины,тоже сидим на яйцах....

Эл
Элина

Ой, да кто угодно мужского пола.

Бродяга

Женщина на мужчине

Рашит Валиев

Все птицы высиживают свои яйца.

Толя Попов

я...............на своих☝️🥴.......👇😩

Нина Яблонская

были бы яйца, наседки найдутся!

Константин

Фаберже! :))

Нина Яблонская

да для его яиц еще больше спроса.

Commentum

Мужчина... Пингвины ещё сидят...