Марина П.

​Из лжи, в которую верят люди, часто произрастают истины, которыми они живут..

Ответы
Николай Скороходов

человеку необходимо во что то верить . в бога ли .. коммунизм или капитализм ... не имеет значения...

Николай Скороходов

психологи утверждают . что человек на дню лжет 500 раз ...

Марат

Ложь и правда - категории, которые необходимо привязывать к конкретным координатам.

Марат

Я могу привести примеры в основном из науки их очень много.

Марина П.

Приведите,если настроение есть

Марат

Генетика, кибернетика, теория динамической надежности. Можно и дальше продолжить. Привязка времени и пространства, иначе - координат.

Виктор Ельчанинов

это виртуозы --- няхай живуть

Виктор Ельчанинов

а ведь живут же и не плохо....

Виктор Ельчанинов

пусть нам завидуют все окружающие светлой завистью , что мы с тобою такие счастливые.... или ты не согласна ?