Евгений Антонюк

"Я подарка не хочу другого лишь бы" Президент был Путин Вова.:)

Ответы
mk
maik kunin

Так оно и будет !!!!Будет Вова президет. По фамилии Путин! Так же будет Матвиенко. Также будет и Володин. Только жить . не станет лучше!

Евгений Антонюк

а я хотел, что Путин был, а не сейчас

mk
maik kunin

Так оно и будет.

Moiha Guberman

Точно так как ,я Ленина не знаю ,но я его люблю!Вы наверно и в туалет с его портретом ходите?

Евгений Антонюк

но, может это самое разумное решение. с портретом

Moiha Guberman

У нас такое гомно сбежало к вашему и обитает где то в Ростове.

Ди
Дим

Такого как Путин что бы не пил. Такого как Путин чтобы любил))))))))

Энжел

Другого подарка тоже хочется! Особенно под ëлочку и на д.р.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

---
----

Al
Ali

будет Путин или нет , дайте мне подарок, наконец…

Алексей Жуков

Вова, Толя, Вова- Толя , жизнь течет у нас кайфова

Аленка Колосова

Судить его надо, тварь это бандеровская. И лжец

Татьяна Лощинская

Подарок подарком, но Путин пусть будет.

На
Наталья

Интересно стало )))) а кто взамен ???)))

Евгений Антонюк

Геннадий Малкин, вызвать его в Россию

На
Наталья

Вот видите… а кто он такой???

Евгений Антонюк

"Нет правил для таланта, правила нужны для производства подделки"

На
Наталья

Спасибо за ответ, если это ответ ..))

Евгений Антонюк

это и есть Геннадий Малкин

На
Наталья

))хорошо

Юрий

Был когда то- красиво звучит))

Вера Соломенникова

я тоже,уважаю этого человека

Евгений Антонюк

при Путине пытают людей даже в тюремных больницах, где медики, дававшие клятву Гиппократа

Вера Соломенникова

ну,давайте и мы все на Путина ополчимся,в чем он только не виноват ?????

Евгений Антонюк

Путин сказал на должности брать мудаков, отслуживших в армии, поэтому пытки процветают

Алексей Шутов

Правильно мужик умный!

Евгений Антонюк

В .В. Путин: "почему некачественные продукты? мне качественные продукты привозят ... если вам не нравятся мои ответы, не задавайте мне вопросы .. это естественно, что формируется удобными ... нет ничего невозможного, когда путь озаряется любовью к Отечеству ... в ближайшие 50 лет Россия с коррупцией не справится ... смею вас заверить, работники судебной системы задачи свои знают ... это провал всей правоохранительной системы ... куда смотрит суд, администрация?"

Алексей Шутов

Я вам их и не задавал!

Евгений Антонюк

это Путин спросил: почему некачественные продукты? ... куда смотрит суд, администрация?

Алексей Шутов

И куда же она смотрит?

Евгений Антонюк

В .В. Путин: "это естественно, что формируется удобными ... нет ничего невозможного, когда путь озаряется любовью к Отечеству ... в ближайшие 50 лет Россия с коррупцией не справится ... смею вас заверить, работники судебной системы задачи свои знают ... это провал всей правоохранительной системы ... куда смотрит суд, администрация?"

Та
Таня

😄 Складно, однако..

Алексей Рязанцев

Забирайте подарок!

☀️ Леди Солнце ☀️

Патриотизм😅😅👍

Алексей Неважно

Лучше бы небыл бы

Евгений Антонюк

так я так и сказал: был, чтобы миновала эта пора

Елена Ким

дак он и будет.

Евгений Антонюк

а я хочу чтоб уже был, в смысле, только в прошлом

Alisa Warshavsky

Серьезно?!

Евгений Антонюк

был. - это прошедшее время

Alisa Warshavsky

Смеюсь!...

Геннадий Коновалов

Снова?