Татьяна

почему мужчины любят молчаливых женщин?

Ответы
Сайпетдин Ака

Берегите настоящих женщин!
Их потеря даром не пройдет!
Кто почистит и погладит вещи,
Кто накормит вкусно и поймет!
Кто при каждой вашей неудаче,
Будет помогать идти вперед...
Берегите женщин настоящих!
Со случайными ведь все НАОБОРОТ!

Татьяна

Хорошие стихи

Сайпетдин Ака

да увидел запомнил

Татьяна

Ок

Владимир Лебедев

Умные люди (и мужчины, и женщины) любят молчаливых за то, что они без слов умеют разговаривать и понимают всё без слов.

Татьяна

согласна

Николай

Как правило,женщина молчаливая умнее и скромнее и больше сделает , чем женщина болтливая...

Татьяна

да

Николай

Я уверен...

Татьяна

ок

Патимат Касумова

Потому что говорливые и на работе надоели и домой приходить отдохнуть и снять напряжение.

Татьяна

да

Я Ждал Тебя

потому что они умные и мудрые ,а болтливые сплетницы и склочницы лишь тока тягость дают

Татьяна

да

Андрей Тареев

С ними можно разговаривать, у молчаливых есть время на "услышать, что ей говоришь"!!!!

Татьяна

да

Андрей Тареев

Вы относите себя к молчуньям?

Татьяна

могу молчать долго

Андрей Тареев

Главное при таком молчании - уши не закрывать. А то бывают девушки молчит, но все равно кроме себя ничего и никого не слышит!

Татьяна

бывают

Сабир Салахов

иногда бывает что у них бывает такие вопросы что для мужчины не совместим с жизнью

Татьяна

ок

Анатолий Иванов

мужчины любят разных женщин и молчаливых и разговорчивых вообще настоящих.

Валентина Табакова

так им всегда хочется показаться умнее женщины: комплекс неполноценности

Татьяна

Точно

Татьяна

Пусть

Валентина Табакова

да, пусть. Главное, чтоб не хуже)))

Татьяна

Конечно

Не
Нейрон

Язык без костей,и женщины говорят те слова,для мужчин нежательно слышат

Татьяна

да

Ендурин 15

это все выдумки. мы любим того кого любим. независимо от их красноречия

Татьяна

ок

Владимир Забродин

Кому захочется по нескольку раз на день слушать одни и те же новости?

Татьяна

точно

Павел Родник.

все что ли? мне вот голосистая нравится. всё время что то трезвонит.

Татьяна

ок

Александр Елтышев

Известная истина: молчание - золото. А к золоту все неравнодушны.

Татьяна

да

Александр Игрицкий

Когда узнаете, непременно поделитесь! Очень интересно!

Татьяна

конечно

Александр Игрицкий

Понял. Совершенно нормальные мужчины любят молчаливых женщин. Замечательно. Тогда целая серия вопросов. Является ли молчаливая женщина "типичным представителем" женщин? Какие мужчины (нормальные уже закончились) любят разговорчивых и даже болтливых Женщин?

Татьяна

?

Александр Игрицкий

Повторю для начала один вопрос: Является ли молчаливая женщина "типичным представителем" женщин?

Татьяна

нет

Владимир

Не факт. По-разному бывает. Кто-то любит, а кто-то нет.

Татьяна

ок

Elli Izoz

Потому что молчаливые женщины умеют хранить тайны

Татьяна

да

Анатолий Гусаров

чтобы самим высказаться................наконец!!!!!!!!!!!!!!!!

Татьяна

Да

Татьяна

Вот

Елена

не факт. Мне кажется, молчунам нравятся тараторки

Татьяна

наверное

Дильшод'$

За спокойствию. Без всяких там нервотрепки.

Татьяна

да