Сергей Фёдоров

до сих пор никто не может сказать что главней курица или яйцо? ваше мнение по этому поводу

Ответы · страница 2
Сергей Евдокимов

Я не дебил, чтобы выяснять "главенство" кого-то или чего-то друг перед другом...😑

Светлана Войцеховская

Яйцом называли Вселенную наши предки. И в ней зарождались планеты,условия,жизнь.....

Аленький Цветочек

Плюнуть и не заморачиваться. Пока проищешь истину, жизнь пролетит и не заметишь.

Елена Данилова

Яйцо - сказали английские учёные уже лет 5 тому назад...И обосновали. И я им верю...

Ал
Алиса

Яйцо появилось вперед курицы! Так как яйца начали откладывать ещё ящерицы!😊

Ал
Алиса

А меня в корова на рога подняла и выбросила, хорошо что я была в пальто!

Борис Копелиович

ничего себе. хорошо, что живы остались.

Amir Nigmatchan

МЫ с бабушкой я на рукой с права а двоюродный брат слева с базара домой шли бабушка любопытная спросила двух мужиков за сколько купили быка и вдруг бык боднул бабулю я полетел на верх а бабушку упала люди поняли ее

Amir Nigmatchan

85 лет умерла бабушка всегда внукам денушки давала

Amir Nigmatchan

а маме 85 будет живет ближе гор

Владимир Асиновский

Кто главней или не главней разницы нету. Главное чтобы они были в продаже

~E
~ Eva Lansca ~

Да что моё мнение по сравнению с очень умными человеками человечества !!!

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

яйцо! динозавры задолго до появления кур научились откладывать яйца

Ол
Ольга

Яйцо снесла рептилия,а из яйца вылупилась курица.Яйцо было сначала.

Со
София

Есть много других вопросов над которыми стоило бы думать и думать...

Ду
Дульсинея

такое чувства, что кроме кур вообще больше никого нет на планете)

На
Надежда

Мышка, хвостиком махнула яйцо разбилось, нет яйца ни курицы.😃

Юрий Попов

Как Вы думаете, Сергей, какое это имеет значение и в какой сфере?

Оксана Лаzaрева

В нашей жизни дети - это главное, у курицы пошло что-то не так....

Aлександр Кузьмин

представьте что вы генный инженер . Вам что легче сделать ?

Виктор Краев

Уважаемый,вы отстали от жизни-главным является слово.........

На
Наталья

Одно без другого не может быть,значит и то и другое важное.

Ирина Крамарева

Ыу..блин..чё тут думать..курица главней..яйца пусть молчат

М*
Марина ***

без яйца не появилась бы курица! Потому-яйцо однозначно!

Minoru Kokubunji

Курица конечно, потому что яйцо сам не может появится...