Са
Саша

Настоящий мужчина - это тот, с которым ты не поняла, как оказалась в постели, не знаешь, почему всё время ему звонишь, и не представляешь, что будет, если он вдруг исчезнет.... !

Ответы · страница 3
Нэля Дунаева

нууу, если не знаешь-почему оказалась в постели...то это еще не значит, что он настоящий мужчина)))

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

ЭТО И ЕСТЬ ОТ БОГА... Над землей много белых птиц - Стрелы Робин Гуда, Вия Артмане

No Ne

Настоящий мужчина - это замичательный пиздабол !!!! Гениратор фантазий , с функцией вибрации . ))))

Людмила Никулина

Настоящий мужчина-это когда с этим мужчиной биохимия..а она или есть..или нет...другого не дано..

Са
Саша

👍💥🍒😘

Наталья Тимофеенко

Настоящий мужчина не тащит сразу в постель, сам звонит и не исчезает внезапно и беспричинно.

Са
Саша

Считаю..ибо..да пребудет..так..

Са
Саша

🖼

Nikolai Garskov

Терпеть не могу мужчин, задающих женские вопросы! Видно они в своих желаниях не реализованы?

Са
Саша

Та это же цитата.любейзнейший..Николай..

Nikolai Garskov

Это Ваш вопрос, уважаемый, и от этого факта некуда дется!))

Анжела Бызгу

не не не.....................обязательно его помучить........пусть он звонит...не ест, не пьет, не спит.......

Жанна Тагильцева

Все наоборот: понимаешь, знаешь и понимаешь. Значит ценишь. Следовательно, он настоящий

Елена Данилова

Настоящий - это тот, кого ты ЗАТАЩИЛА в постель. А "не поняла" - это не мужчина, а коньяк...

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

любой секс незаконен вне брака 🖼

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

а денег хватит содержать 2 жены ?

Са
Саша

Неа...ваще нет..мне бы на халяву..

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

секс что ли ??? вам жена нужна а не постель

Са
Саша

Сразу секс...ласки...поцелуи...

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

на сайте знакомств найдете и постельные дела если захотите

Са
Саша

Постельные не хочу...любви жаждю...

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

тогда не ной ! и живи доконца без жены

Татьяна

Это не мужчина, это просто так... с которым рядом прошла и не поняла, что он настоящий!

Сергей Красавин

... точно... В этой связи вопрос: какую первую фразу утром произносит настоящая Леди?

Эл
Элен

любой мужчина может быть таким, а остальное зависит от женщины, она же не понимает

Эл
Элен

да так и есть, но женское непонимание, того с ней происходит,конечно же инициирует мужчина)

Эл
Элен

не поняла, ты сам с собой говоришь)))))))))

Галина М

Скорее, это мужчина, в которого мы влюблены. А влюбляемся мы не всегда в настоящих.

Са
Саша

Практически..всегда не в тех...

Галина М

ну это мы уже после понимаем

Наталья Тюленева

Про общение могу согласиться, а вот про постель...не уверена, что такое возможно....

Са
Саша

Без понятия...я не женщина..

Надежда Нотова

Точно так и было! И не представляла, что будет, если он вдруг исчезнет...А он исчез.

Са
Саша

Вот..не надо рассказывать...уважаю..✌️

Надежда Нотова

Конеееечно! Звонят почти каждый день - спрашивают, чем занимаюсь, как здоровье. А одному доверила свою машину поставить к нему на работе в гараж, так он на 7 небе.

Са
Саша

Нееее..чужие вещи не люблю...вдруг машину разобью))

Надежда Нотова

Тебе и не доверю - вообще тебя не знаю.

Са
Саша

А и не дурак..чужие вещи охранять..

Раиса Гот

Какого вы высокого мнения о себе! Нет мужиков настоящих и не будет уже никогда

Са
Саша

Пардон..это вовсе не обо мне..

Любовь Пеночка

Это химия. Это любимый мужчина. Но он может оказаться не настоящим. Так бывает

Са
Саша

Согласен...часто не тот..что мечталось..грезилось...

Пономарёв Леонид

ПОТОМ ОН ПОПРОСИТ У ТЕБЯ ДЕНЕГ НА ЧРЕЗВЫЧАЙНУЮ СИТУАЦИЮ И ПРОПАДЕТ В КОНЦАМИ)

Дядя Миша

Но он может оказаться и тривиальным ловеласом, который вас просто приболтал.

Дядя Миша

Настоящий мужчина - несколько другое.