Возникает ли у вас иногда ощущение, что вы делаете что-то не так? Или движетесь не туда, делаете много, а результата мало? Вроде бы все хорошо. Есть работа, семья, жив, здоров, но нет ощущения полноты жизни, и все не совсем так, как хотелось бы… Бывают настроения, когда хочется что-нибудь поменять, но не знаешь, что именно менять, и как это сделать. И тогда наступает Хандра. Знакомо?
~К
~Кареглазая~
Ответы
Олег Сорокин
Когда человек что то и правда хочет он делает. А когда только говорит - это значит он просто хочет это говорить.
Любовь..любовь!
Это знакомо наверно каждому человеку. Людям свойственно сомневаться....
Игорь Дьяков
Бывает,но не хандра гложет,а чуство,что уже и не успею....
Андрей Елькин
Откуда ты про меня так много знаешь??
~К
~Кареглазая~
)))
Андрей Елькин
Напиши мне в вотс ап, милашка) 89099325489 поболтаем
Андрей Елькин
я так жду
~К
~Кареглазая~
Долго ждать придется))
Андрей Елькин
Не дольше времени) я терпеливый, а ты не знаешь от чего отказываешься
Вовочка Бакка
это называется - кризис среднего возраста...
Элвис-2
входишь в нирвану монотонности
Алексей Зайцев
Откуда ты про меня знаешь?
Алексей Зайцев
Ещё и кареглазая)))
~К
~Кареглазая~
Ну да
Алексей Зайцев
Наколдуй чего другого,хорошего,пожалуйста!!!!!
~К
~Кареглазая~
После работы наколдую))
Алексей Зайцев
Буду ждать))!!
Денис Хархан
Знакомо и очень...
Алекс Венцель
Вполне знакомо...
Татьяна Алексеева
да но я стараюсь
Магистр Йода.
Всю жизнь так.
Ро
Роман
Именно сейчас
Татьяна
Конечно
Лариса Хуснутдинова
знакомо
Ксения
нет
Па
Партизанка***
Да..