Олег Марченко

"Во сне не приснится нормальному человеку то, что можно противопоставлять себя НАТО", - К чему такая смелая самооценка?

Ответы
Сергей Алексеев

Да. с импортозамещением вы правы, будет не просто. Я так понял вы за то что бы у нас как в Украине было? Крах страны, развал на отдельные государства, безработица, и пр "блага" которые за приходом НАТО принесут западные политики к нам.Или вы слепо думаете что Россия под Западом остнаиться такой же?

Олег Марченко

Я за Советский Союз!

Л.
Ласточка ...:))

Может быть двойная ситуация. Одна из них, что данный человек устремленный, знает свои возможности, понимает что конкретно надо делать в данных ситуациях. Противоположная ситуация - это то, что как раз таки человек в реальной жизни пользуется низкой самооценкой, а во сне он может ее поднять.

Юрий Добронравов

Противопоставлять "себя" НАТО в состоянии пока только Россия, да и то, только благодаря своему ядерному потенциалу. Да и то, долго ли продержится - еще вопрос. У СССР возможностей было гораздо больше - союзников пол-Европы, братских республик 15 шт... И что?

Олег Марченко

Рейтинг - фикция.

Юрий Добронравов

Хотелось бы верить...

Олег Марченко

Участие женщин в выборах - опора власти.

Юрий Добронравов

Немолодых женщин. И вообще, пенсионеров. Хоть я и сам уже достиг этого возраста, считаю, что если есть нижний предел участия в выборах, неплохо бы и верхний ввести.

Олег Марченко

Согласен. Надо освещать желания. Но не удобно некоторым замечать предложения.

Areg Simonyan

Точно! После ликвидации Варшавского пакта противостоять это плевать против ветра.В случае нападения на нас, китайцы будут выражать нам сожаление и займут Сибирь.Зато Крым наш.

Олег Марченко

Я о выступлении путина, милейший Areg. Вовсе не о Китае. А с Крымом и так всё на лице.

Иса Цицаев

Что такое нато без таких людей которые их так возносят "Россия это сила" наши солдаты каждый день живут в таких условиях что натовские на войне так что не боись прорвемся.

Неизвестно Неизвестно

Потому что больше половины с нами уже воевало! И знают чем это заканчивается! По этому и молчат! А тебя что это нато по утрам пирожками кормит?

Олег Марченко

Верю, но иногда надо мозги включать, чтобы в проссак не попасть! 😉

Неизвестно Неизвестно

Мы то что делим?

Олег Марченко

Мы не делим, мы познаём ситуацию. Как люди воспринимают нынешнее время. Таких как Вы становится всё меньше, до людей доходит.

Неизвестно Неизвестно

Всегда же Киев Москва Минск Держались всегда вместе и шли всегда друг другу на выручку! А много ли ссук порадуется если мы порвем друг друга?

Олег Марченко

С чего вдруг порвём? Не надо идти на поводу у дегенератов, засевших во власти.

Олег Тарасенко

Хорошо,что есть такие грамотные специалисты! А то бы так и пребывали в полном незнании! Может еще чем поделишься,гуру ты наш ,новоявленный?

Олег Марченко

Встречу очередную нелепость, обязательно поделюсь, обсудим.

Алексей .

противопоставлять нато? а там есть те кто сможет противостоять? там нет нормальных солдат - а наёмники - все укуренные наркоманы и геи

Олег Марченко

А говоришь не ущербен! Чем тебя штатники обидели?

Алексей .

штатники не способны у себя навести порядок и их оружие не способно поразить ни кого кроме ихних толстосумов собственной ценой

Юсиф Алиев Шамкирский

да кто такая нато. кучка бездарей: ни оружия, ни умения. даже калашей нет. а самолеты, ракеты? да армия рф раздавит их тремя дивизиями

Юсиф Алиев Шамкирский

я говорю словами киселева и соловьева и почему вам возразить нечем. вон киселев говорил - мы штаты способны превратить в ядерный пепел. и ему никто не возразил - значит в разы яд мощь россии превышает штатовскую

Олег Марченко

Мозги включайте. Не вижу смысла объяснять что-то тому, кто не понимает, что если нечего предъявить внутри народу, отвлекают взоры угрозой извне. И не забывайте, что ВПК США продолжает развиваться, и не требует демонстрации мощи.

Юсиф Алиев Шамкирский

еще добавьте сюда то, что в течении почти 20 лет вся россоборонка стояла вместе с нии и что все умы утекли заграницу

Олег Марченко

А говорите не понимаете! 🙂

Юсиф Алиев Шамкирский

так интересно же поспорить - кто как ответит

Владимир Волошин

Патриотизм. Или ты забыл об этом? И готов продать за 10 целковых Россию? В 41-ом много таких как ты было. Тоже НАТО боялись. А результат?

Олег Марченко

Привел слова Путина. А в 41 каких таких много было?

Владимир Волошин

Разношорстных. И нашим и вашим.

Алекс ****

что такое нато это наемники, а они тоже люди, и многие адекватные, просто работа у них такая со многими работала до сих пор дружим

Абдрахман Абузаров

а что делать с державой которая сама себя в яму загнала и потеряла всякое уважение мертвого льва и зыйцы запинают....

Олег Марченко

Исправлять надо положение.

Абдрахман Абузаров

в начале власть поменять...которая не обещает и не чего не делает проверь предвыборные речи ...они ведь уверены что мы рабы не зря они уже открыто себя господами называют....

Олег Марченко

Об этом и толкую.

Алексей Лебедев

А чем они такие крутые? Что-то они против русских десантников в Косово дёрнутся побоялись? Да и не только в Косово.

Олег Марченко

Спасибо, Алексей вразумил. Виноват, исправлюсь. 🙂

Сергей Колесников

Это кто это себя так?Помнится,вермахт тоже был "непобедимыми воинами фюрера и Великой Германии".И где оне?

Олег Марченко

Это ляпнул Путин, оправдываясь по ТВ.

Сергей Колесников

Это когда это?Дату,канал.

Олег Марченко

Телевизор смотреть надо, юноша ,хоть иногда. В ответ на санкции, Вова картинно удивлялся перед журналистами.

Сергей Колесников

Ну,во-первых,юноша уже на пенсии,во-вторых:по тв смотрю только футбол,в-третьих:из контекста вырвано.

Александр Степаненко

Да было бы НАТО смелым и сильным как себя считает давно бы воевала с Россией. Но она моська.

Евгений Земелев

все нормально. два раза прокатили до городу парижу и берлина. осталось только до ла-манша.

Гульдарья Карабалина

Какая уж есть, хоть у вас , хоть у меня, хоть у него, куда ее денешь эту самую самооценку?

М. И.

нормальный не будет закапывать деньги в Нато,придумывая угроз. чтоб жить за счёт НАТО

Alexandr Est

один мой знакомый противопоставлял,противопоставлял,да не выпротивопоставил!

Олег Приходько

Из И с т о р и и. В жопу клюнул жаренный петух. Остаюсь на бессрочную службу.....