Галина Бакулина

Получалось ли у вас сделать свои мечты сильнее своих страхов?Приведите пример, пожалуйста: было страшно.....мечтал....осуществилось!

Ответы · страница 2
Владимир Кулаков

Боялся не успеть создать диск своих песен. Успел, создал, одариваю близких мне людей.

Djenni Djenni L

Страшно не было. Была мечта,она сбылась.) Теперь я тот,кем мечтала быть.🙂

Егор

Страшно конечно.. а если бы поймали..но все обошлось, обналичил быстро..

Ботzман Барисыч

странные какие-то мечты..типа чтобы не посадили или не забеременела

Александр Шангин

Было страшно идти воевать , но нужно родину защищать и воевал 2 года

Галина Бакулина

я про мечту ...вообще-то...а не про страх как таковой...

ДА
Дмитрий Арбузов

страх всегда сильнее и не надо мне тут трепать про его преодоление

Галина Бакулина

ничего не треплю...я задала вопрос-отвечайте так, как вы считаете правильным-все!

ДА
Дмитрий Арбузов

были два друга - пошли в бой - один шёл впереди другой не смог вылезти из окопа - кто из них больше боялся?

Та
Таша

А вы почитайте комменты. Может, тогда поменяете свое мнение

ДА
Дмитрий Арбузов

у одного страх вызывает ступор у другого бурную деятельность но это не значит что они избавились от него - будьте логичны

Та
Таша

у людей множество страхов, с одними он справляется, с другими нет.Мы говорим о тех, с которыми он справился

Николай Иванов

Мечтал работать по специальности, сбылось, но не всё так радужно😏

Юж
Южанка

Было - первая поездка за границу - в Италию. Оказалось так здорово!

Юж
Южанка

Это было 10 лет назад. Теперь уже почти каждый год езжу куда-нибудь. Прямо азарт какой-то появился.

Галина Бакулина

классно!!!...у меня-увы...

Дэ
Дэн!!!

Было страшно появляться на свет...но ничего...тут прикольненько😁

Галина Бакулина

😀😀😀😀😀👍...с днем рождения!!!

Рамиль Абдурахманов

мои мечты победили мои страхи и наглость это второе счастье

Далеко Не Идеал...увы(

Нет. Мечты- это мир, куда можно спрятаться от реальности)

Далеко Не Идеал...увы(

Вот осуществить Вы мечту. И что? Во первых, она может не оправдать ожиданий. А во вторых, а прятаться то куда станете?)

Галина Бакулина

зачем сразу о плохом?Ну, коли не оправдывает ожиданий, то уже это не осуществление вовсе!

Далеко Не Идеал...увы(

Вот. А мечта... Она как парус... Она ведёт по жизни... Это чисто Ваше, внутреннее

Галина Бакулина

конечно!!!А если этот парусник пристанет там, где нужно???Это ли не песня?

Далеко Не Идеал...увы(

Нет. Парус- он ориентир. Ваш. Внутренний. А все остальное фейки

Галина Бакулина

я поняла...у вас ни одна мечта не осуществилась!!!

Лена

Страхов не было. Просто жила и делала, что считаю нужням

Константин Раду

...да. И свои мечты надо хотябы в течении года не менять.

L….

Страшно было все бросить и уехать в Москву! Не жалею

Галина Бакулина

поздравляю!!!!молодчина!!!

Natali Ник.

Жить в историческом центре СПб... живу вот уже 29 лет!

Natali Ник.

а по каплям может только хватить))) в старинных особняках князей живут теперь простолюдины)))

Котэда

особняков на всех не хватит. Либо сих строить, либо избавляться от простолюдинов

Natali Ник.

так вот... процесс запущен)))

Котэда

наверно. Только кто же тогда будит им сортиры драить?

Natali Ник.

не мы, не мы...))) и это главное...

Галимзян Шафиков

Не страх, самосохранение. Мечты сбываются всегда.

Валерий Меренков

Если просчитывать каждую мелочь - уже не страшно.

Сергей Гамаюнов

Пользуюсь правилом" Глаза боятся, а руки делают!"

Дм

Нет, нет и нет... Не осуществилась, что бы ни делал

Владимир Бекетов

Мечтал плавать по горным порогам... осуществил...

Владимир Бекетов

Мечтал стать профессором - не сбылось... только на доцента хватило пороху...